Mars

вселенная загрустила ...

Ответы
Андрей Григорьянц

Знаю надо опять в запой...

Андрей Григорьянц

Мне резко нельзя - повышеное внутри черепное давление. В прошлый раз резко выходил так три дня ни ел и с дивана не вставал...

Mars

да это жестоко было .. помню открывал холодильник раз несколько ..через неделю было уже полегче ..Санек наверное уже на том свете ..

Андрей Григорьянц

Причём когда резко выходил в столике рядом с диваном стояла трёх литровая банка чистейшева самогона...

Mars

наши слабости в нашем сознании ..в реальности ничего нет

Андрей Григорьянц

У меня поговорка - партия сказала надо комсамол ответил есть...