Mark Gribov

Хале майне дамен, ой, Здравствуйте дамы, у меня вопрос, что за фетиш с ростом к избраннику 180 и выше?! Это ваша ответка на мужские требования или что?

Ответы
Людмила Жаданова

Набор таких требований к человеку(рост, например) предъявляется тогда, когда в основе отношений ничего нет, кроме меркантилизма. Ну а если нет ничего, вполне подходят такие оценки, как физические данные человека. Тогда можно оценивать по росту, весу, цвету волос, глаз, остроте зрения, слуха. Много ещё чего можно перечислить. Это называется бездуховностью.

Mark Gribov

Верно, я тоже так думаю=)

Ирина Стёпина

1) с таким молодым человеком можно спокойно носить каблуки, 2) когда мужчина выше - пара гармоничнее смотрится, 3) рядом с таким человеком появляется чувство защищенности, 4) он спокойно достает до всех полочек))) но Это все лирика, на самом деле важна не оболочка, а содержание)

Birute

"Встречают по одежке,а провожают по уму." То же самое можно сказать о росте....я имею в виду то,что первое впечатление о человек может быть ошибочным Если человек очень понравится,то неважно какой у него рост. И глубоко плевать на мнение окружающих!

Mark Gribov

Благодарочка👍

ОК
Ольга Корнеева

При росте дамы 155-160 требования к мужчинам возрастают...хоть ростом пусть будет выше, если больше ничем природа не наделила!!! Судя по знаниям немецкого языка, хоть и русскими буквами - вы вышли "ростом и лицом, спасибо матери с отцом"!!!

Mark Gribov

Спасибо=)

ОК
Ольга Корнеева

Рада что поняли и не обиделись....иногда на комментарии приходят довольно хамские ответы-опять же говорящие об уровне воспитания и грамотности! Спасибо за общение....приятно

Mark Gribov

Благодарю за внимание=)

Эрика Картвели

Просто высокие долго не живут! Шутка конечно))) стоит задуматься о том, почему Вас привлекают дамы с такими требованиями к росту! Возможно физические параметры весьма и даже более важны, чем внутреннее содержание личности и для Вас?

Mark Gribov

Я уже все понял=))

Татьяна Гурьева

Вот для меня рост не играет никакого значения. Мне в мужчинах нравится не рост а ум, когда человек умён, воспитан и образован с ним гораздо интереснее чем с высоким и красивым, нарцисы меня никогда не привлекали, они глупые невежи.

Наталья Москаленко

У каждого человека свой вкус, а вообще очень походит на МСТЮ мужчинам с их требованиями к дамам. Если мужчине нужно чтобы дама была с размерами 90*60*90, почему женщина не может установить норму для мужчин- 180-рост, и не меньше 20-25см?

Mark Gribov

спасибо за ответ=)

Светлана Дергунова

Все женщины, или почти все, хотят чтобы мужчина был выше их ростом, так они себя чувствуют себя более защищенными , ранимыми, но это до определенного возраста , когда любишь человека, ничего не замечаешь.

На
Надежда

Да, у мужчин действительно есть стандарты красоты- 190/80/20. Наверное женщины так решили. Хотя, следуя из результатов опросов, чаще всего из всевозможных достоинств женщины ценили интеллект и чуткость.

Mark Gribov

спасибо за ответ=)

Ангелина Кудрина

Мне Ваш вопрос не понятен! Это Вы о чём меня конкретно спрашиваете? Никакого фетиша нет, да и круто завернули насчёт ответки на мужские требования. Похоже, что Вы меня спутали с какой-то дамой.

Ви

У Насти Полевой есть песня " Танец на цыпочках", так вот я в принципе не вижу себя рядом с мужчиной который ниже 175 см, рядом с миниатюрным мужчиной я себя ощущаю крупной, толстой, неуклюжей.

Mark Gribov

понятно комплексы)

Ви

У всех без исключения есть комплексы и некие фетиши, это нормально:)

Mark Gribov

спасибо за ответ=)

Анна Воронцова

Не думаю, что это у всех женщин такое требование именно от 180 рост. Большинству достаточно, чтобы мужчина просто был повыше ростом, чем девушка. Это заложено где-то на уровне подсознания.

Mark Gribov

спасибо за ответ=)

Римма Кондратенко

если жещина полюбит, рост мужчины ее мало интересует. Но имеет место быть -это вкус. Это когда женщине нравятся высокие мужчины. Скажем например, как мужчинам длинноногие женщины

Mark Gribov

логично=)

Ир
Ирина

многие женщины и в частности модельного роста хотят почувствовать себя маленькой девочкой.... вот и ищут повыше ребят) толи нам маленьким) можно и на характер глянуть)😛

Mark Gribov

Понимаете, мы парни, мужики нам конкретную цель подавай, а девушки же сегодня так, завтра так + это тягомотина= непостоянные. Нам жизни хватает непостоянной. Лично я готов пройти КФБП, но с какими то условиями что ли.

Ир
Ирина

это не сегодня) это всегда!) во все времена надо было мужчине доказывать, что он такой один... а получилось или на пол дорогги бросил это другое) а может на раслабоне был и не сильно парился, а кто то наоборот быка за рога и в загс) ситуаций много)

Mark Gribov

2ое про меня " я встречаюсь по фану"

Ир
Ирина

значит не любил) примеривался только) а женщина чувствует и ценит то чего ты пока не можешь дать... это вопрос времени)

Mark Gribov

понятно=))

Света

ну не так прямо точно. но, рост моего избранника (желательно) складывется - мой рост+высота моего каблука (обычно 7-9 см)+еще эдак см 5, чтобы держать его под руку, а не подмышку

Елена

👍

Mark Gribov

какие нюансы

Тень Кота Гамлета

МАРК, ВСЁ ЖЕ ВЕДЬ ПО ФРЕЙДУ - ДАМЫ СКЛОННЫ ВИДЕТЬ ВО ВСЁМ НЕКИЕ ФАЛЛИЧЕСКИЕ СИМВОЛЫ - ИМ ЕСТЕССТВЕННО ХОЧЕТСЯ ПОДЛИННЕЕ))))))))))))))))))))( ХОТЯ, КАК ГОВОРИТ ОПЫТ - ГЛАВНОЕ - УМЕНИЕ)

Ольга Прокопенко

Было у меня такое раньше.Высокие нравились.А порой и высокий и красивый,А рот откроет и одни глупости говорит.Внешность не главное.Внутрений мир,как показала практика

Mark Gribov

значит со временем это проходит 😏 🤔

Цв
Цветочек-Аленькай

не знаю, но я действительно не воспринимаю мужчин равного со мной роста и ниже. Не чувствую доминирования, что ли? хочется или пожалеть или нах послать

Mark Gribov

2 вариант больше действует, но а потом удивляетесь, что нормальных нет =)))

Цв
Цветочек-Аленькай

вокруг меня всегда были высокие парни. Муж выше меня на полголовы

Mark Gribov

здорово, я рад за вас=) Спасибо за ответ=)

Цв
Цветочек-Аленькай

и Вам всего доброго

Ю-
Юля --------

Не знаю))))))) Не люблю красавчиков, и не люблю чрезмерно больших во всех отношениях))) Для меня важнее то, что в голове, а всё остальное наладится само)))))

Ки
Кисуля

Нет, просто хочется и прическу пышную и каблучки, и всё равно ты идешь рядом с ним, такая маленькая и хрупкая, а он такой высокий и сильный, как скала..

Mark Gribov

круто