Ек
Екатерина

Картина Луи- Жана Франсуа Лагрене. Средневековая Франция,где не боялись оголять грудь. Древняя Греция, остров Крит, где в боях с быками участвовали и юноши , и девушки( которым традиционно разрешалось носить пышные юбки, корсет и не прикрывать грудь от слова совсем), Корея, в которой путешествующие замечали диссонанс от длинных юбок и открытой груди.Кстати , современный Нью- Йорк и одетые топлесс женщины...Вопрос: Влияет ли веяние времени на" естественную причину" совершения преступления над женщиной?И ещё, если сексуальная ориентация делится включая и фут- фетиши, опасно ли оголять ноги?

Ответы
Михаил Гехт

оголять ноги опасно в мусульманских странах, там ноги до щиколоток и руки до кистей - ню. И в любой культуре возбуждает только запретное: в христианской Европе 14-19 века возбуждали уже щиколотки, а в африканских и индейских племенах и голая женщина/мужчина никого не удивляет.

Вера Сергеевна

Это провокационные проявления :обратить на себя внимание ! Последующее насилие -расплата за привлекательную красоту Не спасает мир в этом случае,И между те, риск торжество моды .

Aлександр Кузьмин

Ясен пень ! Что было ТУТ 200 лет назад - тишина . Что было хрен знает когда хрен знает где - ВСЕ ЗНАЮТ !

Евгений Антонюк

в любые эпохи оголяться женщинам разрешалось в разной степени, то и шею не показывай, то

Подрыв Устоев

Если женщина одета как шлюха на работе, то вероятность её изнасилования высокая.

Z-Мимокрокодил-V

Зависит от воспитания или его отсутствия.

Ро
Роксана

А вот на Руси такой моды никогда не было

Ек
Екатерина

Не было.

Сергей Пучков

вы можете оголять все что угодно!

Nikola Mahkov

-влияет-неопасно!--😂

Владимир

Я ничего не понял.

Ек
Екатерина

И не надо, не расстраивайтесь.Значит не ваш вопрос.

Владимир

А в чём вопрос то состоял?Я бы всю твою хрень в двух предложениях сформулировал.

Ек
Екатерина

Для этого есть ещё короче: Пропустить.

Владимир

лучше в ЧС и отвязался.

La Testa

Много чего влияет

Vlad Bosikom

Нет.

Rion West

Нет

Максим Jw

...