Ал
Алена

Оч люблю красивые мужские руки, вернее кисти рук.. А у вас какой фетиш в теле??

Ответы
Анатолий Серёга

Для меня важно, что бы в женщине было... Прежде всего — это глаза. В меру, большие, не слишком широко, но и не слишком близко (как у Натальи Николаевны Гончаровой, Пушкиной, Ланской) посаженные. Главное, «живые», выразительные, хорошо бы синие, и не как небо, а как море. Потом — шея. Не как у мужчин-теноров и женщин с меццо-сопрано - короткая и толстая, а наоборот, как принято говорить - «лебединая» шея. Она придает женщине особенную стать, гордость и, даже, величие. Грудь.., тут я в растерянности. Мне нравится, как большая, так и маленькая.., пусть будет средняя, но обязательно, «высокая», когда сосок не ниже середины плеча (точка между локтевым и плечевым суставом). Теперь руки, главная моя радость. Красивые женские руки — это такая же редкость, как и красивые ноги, но, почему то о них, чаще всего, забывают, главным образом смотрят на ноги или лицо, а зря! Какие руки?, описать мне сложно, скажу лишь — не как у Плисецкой и Павловой, а как у Улановой. Не плохо, когда у женщины есть, скажем так, хорошо заметная талия и маленький, но, тоже, слегка заметный, животик. Наконец, ноги. Для меня — красивые ноги, - не худые и длинные, как у «Барби», с тощими, по мужски угловатыми, скорее похожими на кулак, коленками. А, совершенно, наоборот. Скорее, основательными, с плавными и легкими линиями изгиба, когда на согнутом колене нет сильно заметных бугорков и ямочек, совершенно волшебным образом, притягивающими мой глаз, такими, как их описывал Иван Бунин. И ещё одно — голос! У каждой женщины свой голос, и голос любимой, ни с кем не спутаешь. Свой тембр, свой ритм и мелодика звучания, своя уникальная манера говорить. Её голос - это просто, как чудная песня Анны Герман или Тамары Синявской...

Ал
Алена

Фига се, вы поэт, батенька. Только вопрос, с такими требованиями, сложно все это соединить в одной женщине. Чо делаете в таком случае?

Анатолий Серёга

Мечтать! Что же еще? Да, я немного пишу и стихи и прозу, это что-то вроде виртуального секса, замещает, где-то так...

Синев Павел

Стих нумеро два, дитя ночи и великих стран,
Там, где бьётся в сердце великий Уэллес-Ан,
Где в лунную ночь не превозмочь
Влечения к милой любви
Стих нумеро два льётся,
Рвётся, бежит из груди.
Там, где играла ножкой принцесса великих стран,
Юный поклонник лова очень её возжелал,
Созерцая строй пальчиков, пятку,
Ноготки и движенья ноги.
Фетиш поклонника лова
Предпоследовал чувству в груди.
Звёзды сияют на небе, мерно пламя костра в ночи,
Шелестит под ногами песок, колыхаются грудь и...

Ан
Андрей

Я вам искренне желаю когда нибудь понять, что красота это понятие субъективное. И шаблоны красоты навязаны нам людьми невежественными по большей части. Умение видеть красоту там, где другие её не замечают вот это уровень продвинутого и развитого человека. А у вас скорее всего какая то психологическая проблема, родом из детства... если вы красивым рукам уделяете столько важности в своей жизни и внимания

Ал
Алена

Какая чушь

Bender Bending Rodriguez

🖼 Хенд-фетишизм (англ. hand fetishism) — сексуальное влечение к рукам. Включает в себя сексуальное влечение к определённым частям рук, таким как пальцы, ладони или ногти, либо влечение к определённым действиям, производимым руками...

Нина Архипова

Я была влюблена в руки артиста Александра Лазарева (старшего), они у него такие выразительные! Во время спектакля, сидя в первом ряду, глаз оторвать от его рук не могла. В вообще, я общаю внимание на попу, есть такие, что на лицо уже можно не смотреть...

Александр Малыгин

Лица, кисти рук, ножки, бёдра, переход с бедра до тела,переход от плеча до шеи и головы😊😊😊.То что нравятся, то что красиво и конечно только женщины и девушки!

Сергей Баширов

женские ноги лучше. "Ах, долго я забыть не мог две ножки. Грустный, охладелый, я всё их помню и во сне они тревожат сердце мне. " (с)😉

Папина Радость

Тоже очень нравится) вообще первое на что обращаю внимание...потом глаза. Первые чтоб не тряслись, вторые чтоб не бегали....))))

Лева Правая

Блондин с голубыми глазами))) и еше ароматы. Бывает,идёт Квазимодо какой -нибудь, но пахнет от него...и думаешь, что за прафюм?

Sh
Shadow

Я такой

Лева Правая

Что за парфюм?

Sh
Shadow

Светлый, с голубыми глазами, а парфюм D&G

Лева Правая

Что за доктор?

Алекс Венцель

Не раз женщины мне говорили что у меня красивые рабочие руки и особенно тогда, когда я этими руками что-то делаю...))))))

Ва
Валерий

да как ВАМ сказать-вроде всё на месте от рождения а длине пальцев завидовала училка в музыкальном училище

Alisher Gaybullayev

Тоже очень люблю красивые, ухоженные женские руки с тонкими и длинными пальцами. А также узкие лодыжки))

Д*
Дмитрий* * *

что то отдельное выделить...хм не задумывался..грива наверное многое подчёркивает, а...как же без жо..

Ivan Drobot

не поверишь а я наоборот, люблю красивые женские ножки. Причём полностью, а не по частям.😍

*********

а я очень люблю что бы мои руки лазили по женщине везде . особенно по запретным зонам .

Лиса Патрикеевна

Пусть мужчина на вид простоват,но люблю работящих мужиков.Они обычно не жалостливые.

Ир Вита

Тоже руки..... Руки мужа.... Крепкие, с видимым крепкими венами... Красивоой формы ногти.

Ринат Самохужин

Что значит:"красивые кисти рук". По мне так: они или есть, или их нет.🤨

Ал
Алена

Дело не в наличии, а именно в формах

Ринат Самохужин

А , всё дело в формах?!

Ал
Алена

Ну да

Ринат Самохужин

Понятно.

Нина Третьякова

Я тоже при знакомстве с мужчиной обращаю внимание на его кисти, пальцы, ногти...

Владимир Шур

представил вашу ментальную цепочку - красивые руки мнут моё томное тело...🤣

Ал
Алена

Ну как то так)

Владимир Шур

меня глаза заводят - если умные живые то да😉