Mark Gribov

Хале майне дамен, ой, Здравствуйте дамы, у меня вопрос, что за фетиш с ростом к избраннику 180 и выше?! Это ваша ответка на мужские требования или что?

Ответы · страница 5
София

Мне нравятся высокие, потому что люблю когда меня носят на руках.

Майя Пашкова

У каждой свои предпочтение. Главное - чтобы человек был хороший)))

Людмила Такая

Бред какой. Я хоть и сама не маленькая 180. А мужчин ниже не игнорю

На
Наталья

мой рост 178см ... я люблю носить каблуки. Еще нужны обоснования?)

Doc.

Классный рост.⛹️‍♀️ ))

Людмила Такая

Я считаю это просто цыфры. А для переписки они вообще не важны

Марина Засименко

Здравствуйте, у меня это не фетиш. А реалии жизни. Мой рост 185.

Ольга

Не обращай внимания,все это глупость,был бы человек хороший.

Эл
Элина

Да никогда не заморачивалась ростом,лишь бы не меньше меня...

Ру
Руслан

дебил вопрос зодовай бабам не мне. а по вопросу ты конченный

Ру
Руслан

я не украина сам их ненавижу

Mark Gribov

Обычно у них такая реакция....

Ру
Руслан

не я просто не понял кому ты отправил ты же дамам отправлял а пришло мне

Mark Gribov

тут система отправляет всем подряд...

Mark Gribov

ниче, погоняли тестостерон по венам и хватит 🤝

Людмила Донских

ИНТЕРЕСНЕНЬКО, А ЧТО КОЛИЧЕСТВО УМА ПРОПОРЦИОНАЛЬНО РОСТУ?

Людмила Донских

И Я НЕ ЗНАЮ, НО ДУМАЮ. ЧТО ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ КАБЛУЧКИ. НО НЕ ХОТЯТ БЫТЬ НИЖЕ СВОЕГО ПАРТНЕРА.....

Людмила Донских

А я и не запоминала и так понятно☺️

Надежда Левинская

мой рост 180+каблук. мужчины ниже ростом комплексуют наверно

Mark Gribov

я пытался, но интерес пропал=(

Людмила Донских

Катерина Б.

Ахахах, и такое есть? Если есть требования, то это не любовь)

Ольга

Очередной з...еб недалеких барышень. Забей.😜

Ольга

Есть другое мнение? Я считаю, все чисто от тупизны курятника.

Надежда Лебедева

ЭТОТ ВОПРОС НЕ К НАМ... ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ...

Надежда Лебедева

МОЙ МУЖ БЫЛ РОСТОМ 170... ПРОЖИЛИ ДУША В ДУШУ 38 ЛЕТ, РОДИЛИ ШЕСТЬ ДОЧЕРЕЙ... ИЩИТЕ...

Лена

Не все так думают,одна может захотела,может сама высокая

Ольга Станиславенко

Измельчали мужики. Всем подавай красивых, здоровенных))))

Валентина Заворотько

Дама редко нравится, чтобы избранник был ниже ее ростом.

Марина Терзи

У меня таких требований нет, сама ростом маленькая😀