Оксана Алферова

Если у вас дергается глаз - не пугайтесь, это крыша включает поворотник, показывая в какую сторону она отьезжает)) Какая у Вас погода за окном?)

Ответы
Кот Кот

Там дождь осенний на подходе
Нам говорят его пора..
Уже неделю рядом бродит
Где грусть в погоду отдана
И кроны листья покидают
Им так прелесен жёлтый цвет
Октябрь почти, в нем так бввает
Беда лишь в том что солнца
Нет!! (((((

Ве
Весна

Класс!

Романтик Z

Под Воронежем погода мерзопакостная. На днях выпал обильный снег, потом подморозило. Сегодня с утра чуть подтаяло и сильный пронизывающий ветер. 0-+1 градус.

Бо
Борис

Сейчас, Оксана снег выпал. Но не холодно. Все крыши белые. Ты где там обитаешь?? У нас с Семипалатинска туда много уехало.

Оксана Алферова

Я к Вам. За снегом

Бо
Борис

Не жадный приходи. И чаем казахским напою. Не соскучилась. Сейчас СМС пришло от друга из Маалот-Таршихи.

Оксана Алферова

Здорово)

Law Abiding Сitizen

глаз будет дергать если влезете в чужие дела))🖼Проверено и одобрено😁

Бо
Борис

Сильные морозы прошли. Теперь тепло. только ветер донимает Глаз не дрыгается

На
Наталья

У меня в последние время дёргается левый глаз 🤣. За окном снег

..

Холодно стало, осень настала, птички говно перестали клевать.

Ен
Енир

Я уж подумал: вы обнажены. Сразу фотку на максимум увеличил.

Ен
Енир

Да что-то меня понесло... 😊
Это вы меня включили 🙂
Само как-то получилось, слово за слово 😌
Извините, если шо 😶

Оксана Алферова

Категорически поощряю))

Ен
Енир

Оксаааана... Оксаааааана... - пою я сейчас..)) И снова убегаю вдаль. Такие вот проблемы у меня, как и у каждого человека - бежим, бежим навстречу мечте...

Оксана Алферова

Так это же здорово.. есть куда бежать) повод для выпить, не!?)

Ен
Енир

скоро каюк, возможно, надо успеть завещание сделать, что-то как-то... неблагоприятные прогнозы...
но... это мои проблемы...
Всего вам самого прекрасного! Спасибо за общение!
Я побежал дальше. Может, ещё что-то успею.

Татьяна Владимирская

ветер деревья гнет, и температура упала градусов на 10)

Ал
Александр

Как назло у нас солнце... И температура 24 градуса тепла

Татьяна Владимирская

так у нас тоже, но ветра это не отменяет

Ал
Александр

Скорее бы ураган нам...

Qqqq Qqqqq

теплая малина поспевает, пока о зиме не вспоминается

Се
Сергей

Погода - жить. Шить сарафаны и лёгкие платья из ситца.

Алекс Венцель

В данный момент +4 градуса, слякотно, а днём было +10...

Sekach Dev

😉😉😉😊👍
Погода в норме... дождь... не холодно...)

Константин Лисицын

Пасмурно, Оксана. Дождя нет. Асфальт сухой...

Оксана Алферова

А с крышей что? Все в порядке?))

Константин Лисицын

На до мной 19 этажей... Дитиенка стричь вести надо. Хорошо, что не льет!)))

Ма
Мамонт

Хреновая,аж крышу сносит без поворотника.

Al
Ali

тишь да благодать.. только глаза не видать

Любовь Яворская

Пасмурно-дождливо.Но,хорошо!Осень же!👆

Yra Kozlov

у нас дверь не закрывается .а вы откуда?

Максим Jw

В Алма-Ате сегодня резкое похолодание.

Оксана Алферова

Насколько резкое?

Максим Jw

+10. Но очень сухо. Дожди нужны 🙂

Ольга Чернышева

А в Палодарской области (Казахстан) ночью заморозки до минус 5.

Максим Jw

Теплее чем в Алматы это только Чимкент 🙂
Было бы чудесно, кабы наши земледельцы научились выращивать мандарины и апельсины в Чимкенте чуть больше морозоустойчивые, чем обычно 🙂

Ольга Чернышева

Да, конечно. Но, думаю, вряд ли этим будут заниматься.

Максим Jw

Есть морозоустойчивые сорта яблонь. Почему бы и не вывести нечто подобное с гранатом, апельсиновыми и др.культурами. В Калифорнии тоже бывают казусы с заморозками. Стоят мандариновые деревья с плодами и во льду.

Ольга Чернышева

Пусть перенимают опыт.

Юрий Бббббб....в

... А, за окном то снег, то дождь... (песня)