Ангел L

Жизнь из дальних дорог,
Из нечаяных встреч,
Из печалей, тревог,
Из необнятых плеч.
Из родных и чужих,
Из любимых и... так,
Мимолётных, пустых.
Из биения в такт.
Жизнь из слёз и обид,
Из волшебных минут,
И из тех, кто молчит,
И кого очень ждут.
Из улыбок и ран,
Из придуманных слов,
Из непонятых там,
Но из любящих тут...

Ответы
Сергей Анахин

Как много на свете весенней мороки. И в каждом ростке повивальная дрожь перепонок. И тянется к солнцу набухший бутон, как ребенок. И каждый цветок, одинокий среди одиноких. Премного печалей в подспудной глуби скрывает мирок благодатей. Примите хрустальную чашу Любви и времени даром не тратьте..Как быстро под землю уходят живые потоки. Как бешено мчится по звездам судьбы колесница. И трудно понять, то ли помнится жизнь, то ли снится, стремясь в хоровод одиноких среди одиноких. Забвенья не будет, хоть грудь разорви. Не прячьтесь. Открыто страдайте. Несите хрустальную чашу Любви . упасть и разбиться не дайте. И сроки придут и зажгутся волшебные строки. И сказку опять перескажем своими словами. Не знаю, что будет потом, но сегодня Я с Вами. весенний цветок, одинокий среди одиноких. Дарите друг другу признанья свои, оставив мечты о награде. Храните хрустальную чашу любви. Спасите ее Бога ради.

Ангел L

👍 ☺️ 🤝 🍒 🍒 🍒

Николай Капелюш

А знаете, ведь жизнь – метро.
Держась за ум и за добро,
Мы мчимся, словно в поездах,
Душой летая в небесах.
Вот остановка, вот вторая…
И не настолько жизнь вольная!
Но главное не пропустить
Всё то, чем стоит дорожить.
Хочу я сделать остановку.
И в сердце ласковая нотка
Вдруг пробежит, и дрожь в руках…
Там девушка сказала «Ах»…
Увидел. Понял… Нету сил…
Её, наверное, полюбил…

Ангел L

☺️ 🙏

Василий Стреляев

Ангелочек, твой стих ну прямо в строчку, и еще много кое чего встретится в жизни, но ты не пасуй, а иногда даже иди на пролом, жизнь нахальных любит, так что вот, вот только слез не надо!

Ангел L

🙏 🤗

Ми
Миха

Ели суждено встретиться, то встреча обязательно будет, какими бы тяжелым не был мой путь!

Ангел L

🤗 🍎

Ми
Миха

😍

Даурен Даурен

Не принимай все это к сердцу ...потому что у тебя и так своих дел хватает в этой жизни)))

Се
Сергей

Она соткана так, что паук - карабас посмотрел и сказал, нет ребята, я пас

Олим Изатуллоев

😅 😂 🤣 😓 😪 😥 😰 😢 🤤 😭

Игорь Рудой

Как непросто сказано, как буд-то сверху нашептали!!!!!🤗

Ангел L

☺️ 🍒

Фанис Кагиров

Очень хорошие слова. Дай бог вам здоровья и счастья.

Ангел L

🙏 🤗

Алексей Покровский

Да . Я военный так жизнь и получилась , в 90 - стые .

Ангел L

🙏 🍎 🤗

Юрий Трубин

класс!!! простые слова а сколько души и смысла.

Ангел L

🙏 🤗

Юрий Трубин

Глаза-не холод омута, в их блеске знак особый!
Душа ещё не тронута ни чёрствостью, ни злобой.
Душа любви заложница, а децкая тем паче…
Ударь её раскрошиться, обидь её заплачет…

Ангел L

очень красиво🤗

Евгений Гетман

сами писали?если нет,то все равно обалденно

Ангел L

🙏

Александр Мищук

Красиво...только почему-то грустно.

Ангел L

🤷‍♀️

Александр Мищук

УВЫ....такая жизнь..? Или мы такие...?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌼 🌼 🌼

Борис Покутьев

Я не знаю, чьё это. Но завораживает

Виталий Пеньков

браво!!!!!! мне понравились стихи!

Ангел L

☺️ 🍒

Виталий Пеньков

если пишите продолжайте и можете издаваться все уйдет влет -для понимающих!!!ЗА ВДВ РОССИИ!!!

Ангел L

☺️ 🙏

Сергей Щеголев

вроде бы все правильно

Sv
Sveta

Спасибо, понравилось.

Ir
Irischka

Бли трогает за живое.

Айрат Галлямов

душу раздирает стих