Иля

а кто помнит мультик когда волк сказал собаке .ВОТ ШАС СПОЮ

Ответы
Канат Курманов

"Жил был пес". Этот м/ф про государство,ментов и преступного мира. Когда мент стал не нужен,государство пнуло его, в лесу подружились с преступным миром, который посодействовал восстановиться бедному псу на работе. Когда волк голодавал,пес помог ему. Помните в конце : "......Ты ...,заходи,если что..."

Иля

🖼

Елена S

ну накрутил!!! теперь у нас из "ну, погоди!" волк "ходит походкой деклассированного элемента" , а еще он курит и вообще подает плохой пример детям. 😗 😗 😗 пытались запретить к показу

Канат Курманов

То, что волк не оценивая обстановку, говорит : " Щас спою" - это показывает ментальность преступной среды, что общественная культура ему по барабану.

Елена S

согласна с вами про ментальность. но тут на сайте встречаю некоторых элементов, которым общественная культура по барабану.

Канат Курманов

Не исключена возможность.

Ольга Маковей

"Жил был пес" ,обожаю!!! Никогда не надоест))) Наши ребята,я бывшая военнослужащая,его к себе применили))) Про службу вобщем!!

Ольга Маковей

Здравствуйте! Не видно картинки))

Иля

привет жаль я послал фото волка

Иля

из мультика

Ольга Маковей

Я зрительно помню)))спасибо!

Иля

👍 😀 😀 😀 ☺️

Кактус Горшочкин

НЕ ГОНИ БЕСА............--ЭТО ПОРОСЕНОК БЫЛ И КОЗА............😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 .................................🤔 👍 😇...........

Иля

👍

Владимир Комельков

ооо! "Жил-был пес"!!! "ну ты это... заходи, если что..." классика! один из самых лучших отечественных мультов!

Иля

да классика 👍

Сергей Кащик

Мультфильм "Жил-был пёс"...... Весьма интересный и хороший мультфильм, сейчас таких уже не выпускают......

Иля

даа верно

Александр Колесников

Я ! Это мультик разворачивает события в украинской деревне. А волка озвучивал Армен Джигарханян.

Валерий Сонин

когда нажрался и напился на халяву и улёгся под столом и напугал всех хохлов? нет не помню!

Иля

🖼

Ayrat Kadyrov

прекрасный мульт ,сейчас есть немного похожий ,называется ,про козла и барана ,тоже ничего

Любовь Витязева

у нас и еще в паре городов есть памятник этому волку из этого мульта, мульт классный👍

Иля

Я слышал но не видил

Любовь Витязева

http://foretime.ru/pamyatnik-volku/

Иля

Благодарю 👍🏼😘

Любовь Витязева

http://www.alladolls.ru/gallery2/v/elses/skulptur/222/1014349_Volk.jpg.html

Саша Р.

Прекрасная озвучка голосом нетленного Джигарханяна. Круче ещё никто не озвучил.

Татьяна Андреева

ну и че . я помню. что дальше ? Прекрасные художники создавали прекрасные фильмы.

Карина Мирошникова

волк сказал собаке с набитым брюхом под столом, а собака говорит может не надо

Иля

🖼

Карина Мирошникова

точно, прикольно

Иля

ты захади если что

Иля

ты захади если что

Елена Поддубная

Конечно, помним! Под столом они сидели сытые до отвала. Там волк выручил пса.

Кот Колбасоход

кто ж его не помнит. это же главная расейская действительность - "шо, опять?"

Иля

Да

Иля

Ты если шо захади и сломал забор(нет помнят любят )

Tamara Lamonova

чудо... волк под столом, наевшись произносит эти слова, как и я, когда переем

Галина Мешалкина

Обалденный мультик!И с детьми смотрела и с внуками!Волк-смешнючий такой!

Иля

вам всем спасибо и я в жизни тоже так надо быть жизнерадостным

Галина Мешалкина

Привет!Чудесного настроения и хорошего дня,Ильдар!

Иля

привет доброе утро взаимно вот встал я трудоголик на работе я

Галина Мешалкина

Уважаю!ПУсть день будет удачным ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина К

Обожаю этот мульт. Я дома стенку разресовала под фрагментик с мультика

Иля

с вашей стороы

Ирина К

При входе с левой

Иля

да при входе с левой как зайду на лево там

Иля

да при входе с левой как зайду на лево там

Иля

Мое сердце закрыто на замок, а ключ лежит только в одном месте - в твоей душе

Чио-Чио-Сан

Просто обалденный мультик. Особенно нравится, когда он под столом воет

Иля

жил был пес (ты захади если что

Галина Долнакова(Тищенко)

Я ПОМНЮ .СОБАКА НАКОРМИЛА ВОЛКА ,ВЕРНЕЕ ОБКОРМИЛА . ВОТ И ЗАПЕЛ !!! ВОЛК .

Иля

🖼

Галина Долнакова(Тищенко)

ДА ,ДА ТАК И БЫЛО !!!!!

Иля

ты захади если что

Галина Долнакова(Тищенко)

ХОРОШИЙ МУЛЬТИК !!!!

Иля

👍 👍 👍 👍 👍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Любимый мульт киевнауч фильм "Жил был пес". .."ну ты если что..заходи ..) ))"

Иля

И забор сломал

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну да)))))👍