Алексей Артемов

Зачем люди задают в интернете другим людям вопросы,ответы на которые легко могут получить в том же интернете,использовав поисковую строку?

Ответы
Виктор Кузнецов

Поле есть мир:
- доброе семя - это сыны Царства, а плевелы – сыны лукавого. Враг, посеявший их, есть дьявол. Жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
- так будет при кончине века.
- выйдут Ангелы и отделят злых из среды праведных, и ввергнут их в печь огненную: - там будет плач и скрежет зубов.
Всё предано Мне Отцом Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца, и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.
Сберегающий душу свою потеряет её, а потерявший душу свою ради Меня сбережёт её.
- кто принимает вас, принимает Меня, а принимает Меня, принимает Пославшего Меня.
Ученики Сына:
Пётр, Андрей, Иаков Зеведеев, Иоанн, Филипп,
Варфоломей, Фома, Матфей, Фаддей, Симон,
Иаков и Иуда.
- даром получили даром давайте!
- Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.

Юрий Добронравов

Вообще-то, это игра в вопросы и ответы, сродни викторине. Всегда можно проверить свою эрудицию. А можно задать вопросы на юмор или сообразительность. Все равно лучше, чем то, чем наполнен этот сайт теперь- моралите от великих, стишки из Инета, "три старушки без зубов толковали про любовь". Игра превратилась в черт знает что. 90% вопросов пропускаю.

Маруся Климова

А зачем принимают в песенных конкурсах те, кто и ухо под медведя подставлял и крик петуха с пением соловья путает? Для антураЖу. Они помогают понять пользователям, что во всемирной паутине есть и они (простоватые) и иные (интересные). Короче - для богатства восприятия

Лидия Зарипова

Задавая вопрос ....люди знают в основном и ответ на него ....а есть такие вопросы ..где люди хотят узнать мнение других....поспорить ..это же общение ...новые друзья ..и разные ответы на один и тот же вопрос...у каждого своя точка зрения....это моё мнение....

Maria Cheltuitor

НАВЕРНО НЕ ТАК ВАЖЕН ОТВЕТ...КАК ПРОСТО ОБЩЕНИЕ ...Я ТАК ДУМАЮ...ВОТ Я ТОЛЬКО ЧТО СПЕКЛА КАРТОШКУ НА СКОВОРОДЕ - ГРИЛЬ...И ТАК ХОЧЕТСЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО ПРИДУМАЛ ЭТУ СКОВОРОДУ...КАРТОШКА СПЕКЛАСЬ И В КУХНИ ТЕПЛО СТАЛО... 😄

Михаил Старожилов

Сам понять не могу. То ли отсутствие фантазии не дает свой вопрос задать, то ли странное желание организовывать викторины. Я сразу заношу автора в черный список, так как интересным общение с такими людьми быть не может.

Надежда Федосова

От нечего делать. Я сегодня позволила себе такое состояние. Потому что выполнила все домашние работы, за что себя хвалю.Мужчинам безделья не прощаю! Такие для меня просто пустое место, то бишь они- Никто!

Сергей Павлович

Это всё от тупизма или от того что не знают как бы выпиндриться. Ну с юмором плохо у них с детства. Они книжек не читали как мы, когда-то и думают, что заглянуть в говнопедию только они могут.

Надежда Наумова

я задавала вопросы-что бы узнать!и узнать вам интересно- это знать?-узнала что люди могут задумываться о чём то кроме выпить и закусить....просто им не кто не предлагал эту информацию....

Вероника Коробова

никакая умная поисковая строка не заменит умного и душевного человека!Слава богу еще не дожили до этого!Если разучились общаться в реальной жизни так хоть в нете могут и то хорошо.

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Ни
Нина

наверное это уже от нехватки мышления и фантазии. Но и тоже ничего страшного, таким образом люди что то узнают новенькое..книжки сейчас вообще не читают

Слесарчук Нина

понятно - что ради общения. и интересно .как кто ответит.может даже зачастую иронизировать над простотой вопроса. даже обозвать и это все весело...

Владимир Колпаков

кое-кто не знает как (бывает , особенно женщины , учиться не хотят , в когда узнают случайно , то "мне этого не говорили"), а бывает , что простло

Лана Тестова

у нас медицина почти как политика.Лучше попытаться её понять из официальных источников.А ведь мы народ можем растолковать кто во что ))

Leather Rebel

Здесь задают вопросы не для того, чтобы узнать на них ответы. Тут люди знакомятся и общаются. Вопрос - просто повод для начала общения.

Ольга Климова

Людям не хватает общения или скучно, кто-то болеет, а кто-то вообще не может выходить из дома... Странно , а зачем Вы задали этот вопрос ;

Юрий Бледный

Чтобы небело скучно. Живое общение лучше чем мертвые строки читать)))🙂 По большому счету всем не хватает внимания!🙂

Валерий С

С поисковой строкой не возможно вести диалог,а тут реальное общение на разные темы,что способствует развитию головного мозга.

Алексей Артемов

Головной мозг несомненно надо развивать.)

Асхат Гильфанов

Все ответы есть в душе каждого человека, просто наверное лень трудиться над собой , для чего собственно и приходим в этот мир...