Алексей Артемов

Зачем люди задают в интернете другим людям вопросы,ответы на которые легко могут получить в том же интернете,использовав поисковую строку?

Ответы · страница 5
Элина Антонова

отлично! такое ощущение что в вопроснике сидят не полноценные люди.

Марина Лабутина

Для общения. В поисковой строке ответ один.а здесь много...Интересно

Татьяна Романюк

Возможно не хватает общения, а возможно хотят узнать другой ответ.

Наталия Коренева

да просто интересно что думают другие а чаще-просто делать нечего

Белявская Галина

чтобы получить живой ответ, иногда юморной... чтобы познакомиться

Надежда Лебедева

Ты ничего не знаешь и я ничего не знаю !!! А посоветоваться нужно!!!

Алексей Артемов

Лучше посоветоваться,чем посмотреть?

Надежда Лебедева

опять жа- общение, которое называют единственной подлинной роскошью...

Надежда Надеждина

Общение с живым человеком для меня, например, -предпочтительнее .

Инна Дуда

Ну может просто они хотят обратить на себя внимание других людей

Мунира Казакбаева

Хочется услышать ответа от живых людей,пусть даже и виртуальных.

Елена Куприна

Согласна! Вопросы не должны содержать энциклопедические основы

Любовь Сальникова

Чтобы пообщаться. Ведь иногда переписка идет по несколько дней.

Алексей Кот أليكسي كييف

Пообщаться хотят ) Или не знают где поисковая строка находится )

Татьяна *****

а затем что все думают что так интереснее. без строки поисковой

Людмила Георгица

Их интересуют не стандандартные ответы, а может быть с юмором...

Наталья Стрельцова

Попробуйте ответить себе сами...Вы же тоже задали вопрос ЗДЕСЬ!

Скромняжка ))

тут это так,для общения....гугл не так интересен,как сам человек

Анна Вилкова(Ворона)

С ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ОБЩАТЬСЯ ИНТЕРЕСНЕЙ ТЫ ЧУСТВУЕШ ЕГО ЭНЕРГИЮ

Люба Али Не Люба

я так же одной ответила- она посоветововала нажать ПРОПУСТИТЬ

Елена Crimea

Я тоже этим вопросом мучаюсь. Практически на такие не отвечаю.

Татьяна Алиуллова

а еще они задают вопросы и говорят - неправильно! ответ такой...