Мария Поддубняк

Как можно поправиться???

Ответы · страница 9
Ал Амин

Родить ребенка

Ирина Катаринич

Так родила.Дочке 2 лет нету ещё

Ал Амин

Тогда не знаю, я родила 4 х и нормально

Ал Амин

Может попить гормональные? Это мое мнение, обратитесь к эндокринологу

Ал Амин

Чтобы все положительно разрешилась

Дмитрий Григорьев

А как похудеть?

Дмитрий Григорьев

Натуральный ростительный протеин от нутрилайт. Почитайте в интернете.

Ася Мудрая

Кушать и спать

Ге
Генри

идти на сайт по похудению и делать все наоборот

Юра Котюжанский

сало есть надо

Юра Котюжанский

мы каждую зиму толстеем ,едим и не работаем

Вадим Леонидович

А что,-болеете?

Вадим Леонидович

Поправиться, это в смысла набрать вес?

Zeger77 Евгений Земков

а конкретней ?

Zeger77 Евгений Земков

просто у меня рост два метра а вес 75кг ,ем за двоих и совсем нет жировой прослойки на теле сказали что то с щитовидкой

Ирина Катаринич

Ну если щитовидка,что то беспокоит ведь?

Zeger77 Евгений Земков

ничего, пью, курю и бабу .....)))тощий )))

Ирина Катаринич

Ага.Значит щитовидка никаких признаков не выявляет?

Zeger77 Евгений Земков

нет,простой тест на щитовидку-на ночь на внутреннюю повершность левой рукизапястья нанесите три штриха йода,один жирный другой послабже и третий чуть чуть ! если от жирного за ночь следа не будет ,то это недостаток в вашем организме ЙОДА!!!!! ЭТО ЕСТЬ ГИПЕРФУНКЦИЯ ЩИТОВИДКИ!

N7
Nik 777

не нервничать

Ирина Катаринич

Спасибо.Это наверное в первую очередь

☆Ленчик☆

Кушать больше

Дмитрий Панков

На стакан тёплого пива: горсть грецких орехов, две ложки сметаны...Раз в день и наблюдай результаты...

Станислав

есть фаст фуд

Станислав

у тех кто занимается боди билдингом есть специальные корма,добавки протеиновые и т.д они помогают организму рости и набирать массу,посмотри в интернет магазинах для качков

Ирина Катаринич

У меня рост 160.,а вес сейчас не прывышает40 кг

Станислав

а надо что? грудь по больше или попу? а лет то сколько?

Станислав

зачем вам в таком возрасте такие изменения в организме,вес повлияет на давление и суставы и прочие органы,лучше подтянитесь на фитнесе и будте как дюймовочка) только стройная

Ирина Катаринич

Какая дюймовочка.Она весила больше меня.Бураны будут,улечу 😘

Станислав

а кто она? я думал вы про себя?

Александр Талесник

Элементрано

Александр Талесник

Взять и поуправиться. На много проще чем похудеть. 😄

Al
Alankov

а надо ли?

Ирина Катаринич

Нет.Свой обычный вес набрать

Al
Alankov

за маму, за папу, за деда и бабу и т.д.

Галина Калинина

таблетки

Галина Калинина

ну вы же болеете, если хотите поправиться? или хотите потолстеть?

Галина Калинина

говорят после голодовок вес прибавляется. но если обмен веществ ускоренный, то вряд ли получится, как мне похудеть 🙂

Галина Калинина

нет, мне тоже похудеть не получается никак

Ирина Катаринич

Я слышала,что хорошо помогают перед едой овощи без соли в большом колличестве.Перед каждой едой

Галина Калинина

так ведь не получится. работа. а когда много сырых овощей... мне трудно

Ирина Катаринич

Овощи нужно есть перед едой,что бы меньше съесть основной еды.После овощей можно поглощать всё,что вы любите.Не обязательно забивать желудок овощами.Большое колл.,это образно

Любовь Походина

пей пиво

Ирина Катаринич

Дрожжи пила 3 месяца.Не помогает

Съргей Васильевич

орехами

Съргей Васильевич

по не многу (не переедать лучше не доедать) но каждый день. семечки и масло льна очень полезны а так же сметана

Джо Сим

А зачем?

Ирина Катаринич

Потому что некоторым нужно похудеть,а мне вот поправиться

Люблю Linux

зачем???

Ирина Катаринич

Потому что на ветру скоро сдувать будет

Люблю Linux

на фото ты вполне нормальная. может не стоит играть с весом?

Венера Бекмагамбетова

обратиться к врачу. масса тела - всегда показатель. Эндокринную систему обследуйте - вполне возможно, что это гормоны, раз уж не получается поправиться как все обычные люди - аппетитом)

Ирина Катаринич

Это к эндокринологу обратится?

Arthur Martirosyan

GGG