Бахлул Дадашев

Отдамся в хорошие руки)))))?

Ответы
Ирина Янченкова

Приходят дни, уходят ночи...
А сердце любит и зовёт.
Ты знаешь... где-то рядом очень
Тебя всё время... кто-то ждет...
И кто-то... имя в сердце держит...
Храня, как талисман, в груди...
И шепчет тихо ( вдруг услышишь):
" Я так скучаю. . .приходи..."
И ты придешь, услышав будто...
И будешь лаской обжигать...
И как туман растаешь утром...
А кто-то... снова будет ждать.
И поплывут за днями ночи...
Любовь не вырвать из груди...
Всё шепчет кто-то... тихо очень:
" Я так скучаю. . ."приходи..."

Павел Касьянов

Каковы критерии "хороших рук"? И что значит в данном случае "отдамся"? А то сейчас лес рук (хороших, конечно, - одна лучше другой) поднимется. Как бы в этом лесу не потеряться

Та
Таша.

беспокоитесь что до вас очередь не дойдёт

Павел Касьянов

Конечно... Хотя не больно сильно 🙂

Та
Таша.

тогда свободен

Павел Касьянов

Безусловно. Совершенно свободен. И вам того же

Александр

Привет! Вы тут снова отдаётесь!.. В прошлый раз Вы мне отказали. Сегодня у меня есть хоть малейшая толика надежды?..

Александр

Но как же Вы сможете мнет отдаться, коли - "...а это всё..."

Та
Таша.

вам?? нужны вы мне...

Александр

Вот воистину у Вас женский характер с оной же и логикой! Сперва "отдамся", а потом - облом!.. А руки у меня хорошие...

Та
Таша.

ага.. уже верю..😆

Александр

Вот и ладушки! Сварим, стало быть кашку!

Лео Такой Вот

Отдайся--Раздевайся--Я Иду к Тебе на Встечу Нашей Вечеринке--в которой Обретём--то что может раньше не имели

Олег

Это - вряд ли.. Сразу начнется: пальцы короткие, ногти грязные, противостоящий палец плохо противостоит...

Та
Таша.

и всё вы знаете................................. не оставляете места для флирта

Олег

С каких пор предложение отдаться считается "флиртом"?

Та
Таша.

я ж не в буквальном смысле

Олег

Тем более. Провокация чистой воды.

Та
Таша.

как хотите

Олег

В том-то и дело: как я хочу - не получится..))

Та
Таша.

всё в ваших руках................

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...Раньше кошечек,собачек отдавали в хорошие руки,а теперь.....О времена,о нравы....

Юрий

И не жалко..что кто-то будет лапать вас своими,пусть хорошими- но руками..а может- ручищами!!??)

Та
Таша.

а это как Мой дом - твой дом, так и руки.. Твои руки - мои руки

Юрий

"Тихо сам с собою"- это из этой серии?

Та
Таша.

не.. другая серия

Юрий

Ок..тогда- коммунизм..все обчее!!))

Александр Суриков

Почитав кометы Татьяна вижу - ты такая фешенебельная что мне становится не рентабельно.

Та
Таша.

будем искать..с перламутровыми пуговицами..

Александр Суриков

Да да и с гипсом на руке - ай лю лю.

Эн
Эндрю

На данный момент - 15 хороших рук,1900 любопытных глаз и 337 советов. Пожалуй буду 338-ым.

Эн
Эндрю

уйти в монастырь😇

Та
Таша.

ой... не..... не хочу...

Эн
Эндрю

там не только руки хорошие, а еще и голоса будут слышаться🙂

Та
Таша.

я б с удовольствием.... но... не моё это... точно

Эн
Эндрю

только женщина может ответить - "я б с удовольствием.... но... не моё..."✅

Victor Lebedev

Анекдот: "Мам, купи кота." "НЕ надо". "Ну, мам, купи кота." "Продай кому=нибудь другому"

Елена Галкина

Я уже отдалась в надёжные руки. Ииии как же долго я его искала.... Уууууууууу жесть

Александр Карабашев

так сразу и без всяких условий ?--не верю,вы явно замыслили что-то коварное бяка

Александр Карабашев

мне тоже хочется любить и быть любимым

Та
Таша.

всем хочется..

Та
Таша.

чё ещё за угуськи..

Александр Карабашев

это согласие мадам

Я Ждал Тебя

отдайся ,буду любоваться тобой как ты дома без лифчика ходишь и без трусиков

Та
Таша.

воздержусь..

Александр Кулешов

Вот и ладненько. Я этими рукам, такие чудеса творю, Любо-дорого. Адрес давай

Клим Елдаков

Тебя только хорошие руки интересуют? А как на счет остальных частей тела?

Василий Домрачев

В придачу к хорошим рукам предлагаю хорошие...ноги! Отдайтесь, Таша!😌

Та
Таша.

не вижу ни рук ни ног..

Василий Домрачев

Так выйдите на свет божий, увидите и руки, и ноги! И другие детали тоже!😌

Та
Таша.

так я на свету.. это вы прячетесь, жена не разрешает открыться

Василий Домрачев

Я всегда с открытым забралом хожу, Таша! А Вас я не вижу, ей-богу!

Та
Таша.

по принципу смотрю в книгу вижу фигу

Василий Домрачев

Нет, я не рассеянный с улицы Бассейной! На что смотрю, то и вижу! На фигу вообще предпочитаю не смотреть! Нафиг мне это?😁

Андрій. Ми З України!

Это я понял по взгляду котенка, 5 лет назад, выросшего в огромного кота.)))

..

У мну руки хорошие, сорок соток земли. Кормить буду три раза в сутки 😁

Еркин Елеусизов

Ох таша долго думала сколько уже околесицу несешь но это шедевр. Браво

Еркин Елеусизов

Это такой только папик

Та
Таша.

не обязательно..

Еркин Елеусизов

Ну мамик надо самой не надеясь ни накого. Получится

Та
Таша.

я и так сама

Еркин Елеусизов

Молодец у тебя получится

Аликпер Агакишиев

241 рука..уже протянуты...( кто то однорукий..но может в постели он супер..)