Natali Ник.

Все рано или поздно придут к моменту пенсии, но вот осознание этого периода наступает не у всех. На основе биосинусоиды развития можно с уверенностью сказать, что после шестидесяти лет дамам позволительно продолжить работу не более 3х лет, а мужчинам в своем возрасте стоит сразу идти на полноценный отдых. Это если ставите цель комфортно и подольше пожить. Вы в курсе этих рекомендаций?

Ответы · страница 4
Николай

да уже как пять лет...

Zayrbek Batalov

Нет, впервые слышу

Natali Ник.

тогда вникайте... лучшие годы 60, 72, 84, 96, по энергетике, интеллектуальности и прочему, а вот +6 к этим годам ( ну с точностью + минус год индивидуально если) будет самый минимум!!! Берегите себя!

Алексей Рязанцев

Еще было бы на что.

Natali Ник.

Думать о собственном фонде нужно смолоду...

Мистер Бин

я давно на пенсии

De
Deribas

De
Deribas

😁🤝

Алексей Кожура

ой сумлеваюсь !

Natali Ник.

не сомневайтесь... у меня точная информация)))

Алексей Кожура

да доктора у нас как видят меня то крестятся !

Алексей Кожура

за что и почему лайканули ?

Не Такая Как Все

Теперь в курсе

Natali Ник.

самые опасные годы 66, 78, 89, + минус год...

Natali Ник.

у природы нет вопросов= так биосинусоида устроена)))

Любка Котелок

Теперь,да.