Ti
Timur

— Да забей ты хер на человека, и я тебе отвечаю, он тебя полюбит.
— А вы точно семейный психолог?

Ответы
Вадим Решетняк

В маршрутке едут две бабушки. На остановке заходит депутат. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: ”И стоило из-за рубля так жопу рвать!”

Ирина

Любой день может исправить хорошая еда и секс, если не помогает - бухайте! ..... А вы точно психолог? Хотя без разницы, ход ваших мыслей мне нравится))

Kirill Kirillov

Нет, я сам есть тот больной, что вводит в заблуждение порой и самых изысканых умов психологии

Ва
Валерий

Забить это правильно! А полюбит тди нет вопрос второстепенный!🤣

Ве
Ветер

Это самый действенный совет. Лучше всяких психологов.

Николай Денисенко

Согласен, в большинстве случаев так и бывает...

Татьяна Зайцева

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Сергей..

"...Нет не психолог! Я просто здесь полы мою..." 😉

Вячеслав Захаров

Оригинальное мышление Мирового достижения....

Татьяна .

Правильный психолог реально ответ что надо .

Павел Борисов

А то причем с дипломом а теперь пошел на хер

Олег Носков

Это правило- просто для сьёма, не для жизни

Александр Елтышев

Значит, любящий тот, на кого хер забили.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!☕ ☺️ ☺️ ☺️

Кс
Ксения

🍫 ☕ 🌹 🍂 🍁Спасибо и взаимно!

Николай Дубинин

...скорее всего, это сексопатолог....

Свиридов Михаил

Да. Забивать не надо, если лбишь

Ме
Мечтатель...

Психологи явно так не говорят...

Ка-Валерчик Гузенко

И сказано это было женщине ...

Елена Иванна

Попробовать надо))) забить)))

Виктор

скорее всего так и бывает

Владимир Соколов

Глупость ....человеческая