Кактус Горшочкин

ПАДШИЙ АНГЕЛ И ПАДШИЙ ДЕМОН--ОНИ РОВНЯ??????????.....🤔Х ММММ.............

Ответы
Ibrahim Zeynalov

если химически то ядро без электронов никак не атом. А если их разъединить то и тот и тот ион. С разными знаками. А магнитная сила в большинстве у ядра больше. Так что электрон без ядра ничто теоретически. так же демон без ангела. С уважением. Но и ядро без электрона тоже не атом....:) т. Е. Ангела не узнать пока демона нет. Вот такая точка зрения..

Кактус Горшочкин

ЯЕСЛ......

Роза Зелёная

нет просто местами махнулись не глядя

Кактус Горшочкин

👍........НЕ ВЕРЮ..........

Роза Зелёная

я уже могу поверить и в это) опыт

Кактус Горшочкин

КАКОЙ?????...........🤔👍.......

Роза Зелёная

Общение и с теми и с другими

Кактус Горшочкин

А НО................👍

??????????? ???????????

Глупость только демон согрешил

Кактус Горшочкин

Я ВЕРЕН...........НО НЕ РАБСТВУ..........😇🤔👍...............

??????????? ???????????

Когда придет судный час что либо изменить нельзя

Кактус Горшочкин

ЖДИ ................

??????????? ???????????

Наслаждайся пока можешь о

Кактус Горшочкин

Я УЛИТКА МНЕ ВСЕ РАВНО..............РУК НЕТ ЧТОБЫ ИХ СЖИМАТЬ В МОЛИТВЕННОЙ ПОЗЕ..........НО Я ЗНАЮ КТО Я -ЭТ ТОЧНО.............🤔😇.....ПОЧТИ........

Людмила Козырь

падший ангел-это и есть демон

Кактус Горшочкин

ММММ.....НЕ СОВСЕМ......РОВНЯ ЛИ ОНИ ПО ОТНОШЕНИЮ --"РАНГА"????.....🤔

Аля

падший ангел,он и есть демон

Кактус Горшочкин

А НО.........

Аля

но падший демон в ангела не превратится

Кактус Горшочкин

ОТ КУДА ВАМ ЗНАТЬ????????.......ДНА ЕЩЕ НИ КТО НЕ ВИДЕЛ---А КТО ВИДЕЛ --ЕВО КЛЯНУТ И НЕ ВЕРЯТ.............--ГДЕ ВЕРА????..........ОТ ТАК ТО.......🤔😇👍................

Аля

ну наворотил!

Кактус Горшочкин

УГУ....ТОК ТРОПКОЙ НЕВЕРИЯ НЕ ПОЛЗАТЬ.....😇

Аля

мда

Иван

Падший демон куда он пал то??

Кактус Горшочкин

ВОТ ТО ТО И ОНО---ЗНАЧИТ ЕСТЬ КУДА..........🤔👍

Иван

Ни разу не слышал конеш

Папин Друг

Падших демонов не бывает...

Кактус Горшочкин

ЗАБЛУЖДЕНИЕ ДОСТОЙНОЕ ОПЛЕУХИ..............😂😂😂😂😜😜😝😝😝........................🤔😇👍................

Папин Друг

Вот я и говорю не заблуждайтесь...

Кактус Горшочкин

ЛАН БАЙ --"ЗАБЛУДШИЙ"............

Santey

А демону некуда падать..

Кактус Горшочкин

ВСЕМУ ЕСТЬ КУДА ПАДАТЬ---ЭТО АБСОЛЮТНАЯ И НЕПОКОЛЕБИМАЯ СУТЬ.........................🤔😇.................БЕЗ НЕЕ НИ КАК ...........🤔👍..........

Бабка Ёжка

Братья по несчастью))

Кактус Горшочкин

ЭТ ДААААААААА..................👍👍👍👍👍👍👍................😇🤔...

Светлана Панфилова

не нам судить

Кактус Горшочкин

О ДААА......НЕ ВАМ--ЭТ ТОЧНО............👍🤔...............

Блондя

Они шалуны)))

Кактус Горшочкин

ЭТ ТО --ДА............НО РОВНЫ ЛИ ОНИ ПО ПРИНЦИПУ ИЗГОЕВ.....???????..................................🤔👍..................

Блондя

А кто сказал что они изгои?

Кактус Горшочкин

ПАДШИЕ--ЭТО ВСЕГДА ИЗГОИ --НО ТОК ДЛЯ СВОИХ...........🤔--ТОЧНЕЕ ОДИНАКОВЫХ.....😇🤔