🧚‍
🧚‍♀️Ева

На этом сайте есть у вас собеседники с которыми вам приятно общаться, или вы здесь от скуки?

Ответы
Се
Северный

Зачем нужны друзья в Сети?
Чтобы однажды к ним зайти,
И, задержавшись на минутку,
Весь вечер с ними провести.
Пусть не слышны их голоса,
И фотографии стареют,
Но только делать чудеса
Они порою ТАК умеют.
Когда на сердце тяжело,
Когда покоя нет и сна-
Пришлет твой друг тебе цветок-
И в душу вновь войдет весна.
Или улыбочку одну,
А может - просто пару слов...
И ты уже парить готов! –
В глазах сверкают огоньки.
Улыбка сразу на устах!
Мы в этом мире НЕ ОДНИ!

Виктор Г

общения конечно нет,это ж виртуалка,глупость,с некоторыми (без претензий на оригинальность и исключительность) приятно обменяться интересными суждениями,но как данность больше от скуки ,повеселиться(в реальной жизни такое ж не возможно)

Виктор Г

вот Вы о чем!,тогда радует (это что не ко мне) Кажется начинает рождаться полемика,встает вопрос, на что стоит ударение на" вы" или "так"?

Виктор Г

🙃🌷что-то здается мне что если и Вы по внимательней подумаете то и Вы "Так" станете думать*(хотя ,нет,погорячился,чтоб та,думать ,Вы столько еще не жили,а это важно)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удачи Вам

Виктор Г

и Вам радости всегда

Шагарьян Хайретдинов

ах, была у меня пара интересных дискуссий. И только. С людьми искренне и чисто верующими, не сектантами и доктринерами, а живыми. Вот может еще хоть одного найду, вот и порадуюсь!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе это интересно?

Шагарьян Хайретдинов

Дискутировать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дискуссии с истинно верующими

Шагарьян Хайретдинов

Ева! Истинно верующие люди очень умны! Они НИКОГДА не навязывают свою веру и НИКОГДА не навязываются. Кроме того, каждый из них прошел долгий и мучительный путь, который безусловно очень интересен. Есть и еще - они всегда в пути, таких людей я очень люблю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно

Людмила (Мила)

Да, редко, но получается интересное общение с умным и не злобным собеседником. Иногда бывает весёлое.

Александр Андреенко

Попал я сюда случайно, а потом и собеседники интересные появились. -- До личной переписки дошло.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это здорово! С кем -нибудь встречались?

Александр Андреенко

Здесь - нет. В МОЁМ МИРЕ - приходилось.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Люди должны встречаться

Александр Андреенко

Кто бы спорил!

Александр

Есть. Но если вы Ева сменили фото, то мы кажется уже имели с вами легкую стычку.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И что?

Александр

Так вы или не вы? То есть другая Ева? А то я вижу вы уже напряглись как-то.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно и я)) напрягаться в инете не привыкла

Николай Шляхов

Конечно есть, и если они долго не появляются, мне становится за них тревожно.

Евгений Баймухаметов

много ты если начала общаться ты зашла от скуки или от желания пообщаться ?

Николай

А как-же. Кто-то подскажет, кто-то снизойдет, ну и кто-то нахамит-не скучно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо, что вы позитивный

Николай

Не всегда получается.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаю, вы стараетесь)

Николай

Возможно.

Юрий Веселов

Пытаюсь найти хороших собеседников с которыми можно обо всем поговорить

Pr
Progressor

Не!Основная масса здесь,чтобы оторваться,нахамить кому-то и спрятаться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, это не так

Pr
Progressor

Значит у Вас все впереди!

Любовь Яворская

Есть и очень много приятных собеседников.Спасибо им за их присутствие!

Александр Вяткин

Да почти все приятные.Только некоторые утратили седьмое чувство.

Александр Вяткин

Конечно врёт. Сказала,что пойдёт,а сама будет подглядывать,подслушивать и делать ложные умозаключения.👂👀😲.Такое не раз уже бывало.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно? Вот коварная

Марина

Я отписалась от обсуждения)))) Всё по честному))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не выдумывай давай))

Александр Вяткин

Ещё какая.

Юрий Чернов

Собеседника нет а вот собеседницу я бы приобрел и по беседовал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У вас уже есть в друзьях симпатичная))

Юрий Чернов

А вы ещё симпатичней

Пан Стефа́н

Есть, со всеми приятно. С кем было неприятно общаться, те в ЧС.

Алекс Венцель

Конечно есть, жаль что они как-то незаметно удаляются...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не теряйтесь, обменивайтесь данными

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы, возможно что-то и понравится...))))))))))))))

Alexander Rusetsky

Есть конечно...Но как правило общение не длительное...:-)

Alexander Rusetsky

Видимо, мне не попадались собеседники-долгожители! 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно! Наш разговор беспредметен

Alexander Rusetsky

Видимо да! Удачи!🌷

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам не хворать

Рустам Кудакаев

мы здесь от скуки, в поисках интересного собеседника.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оригинальничаете?

Рустам Кудакаев

нет, правду пишу

Vитя@Zь

Если человек скучный и ничего то ему не поможет.......

Иг
Игорь

Есть конечно. От скуки тут долго не продержишься.