Ti
Timur
Мне безумно нравилось,
Ответы
Анна Малыгина
Да, я в порыве ревности и обиды-работаю на автопилоте, а между тем приключений на голову свалится неведомо сколько, Было бы тридевятое царство: там Бабу Ягу и Кощея бы заговорила....Мозги бы вынесла...
Ti
Timur
Немного был занят фантазии
Татьяна
пока женщина ревнует -не уйдет.а вот если ей все равно то уже поздно ее уговаривать остаться
Ya
Yana
красиво конечно....но так все легко заменяется...
Ва
Варя
Блин как красиво говорите!
Ti
Timur
Уже поздно но благодарю
Ва
Варя
Все будет хорошо, я уверена! По вашим словам прочитанными мною вы хороший и добрый человек! А таких людей все должно быть хорошо!
Ti
Timur
Благодарю но именно что такими добрым всегда пользуются их добротой
Ва
Варя
Тогда вы их по доброму так , пошлите!
Ва
Варя
Желаютвам не испытывать больше таких эмоций!
Марина Новоселова
От чего же не уберег?)))
Лю
Людмила
браво Вам
Яна Ювковецкая
Классно
Тюльпан Тюльпанчик
)) мило