Ро
Ром

а Вас часто посещает жизненная усталость, просто усталость жить?..

Ответы
Валерий Меренков

Знаешь, я скажу без приколов. Лет с 5. Потом оказывалось, что "жизненная усталость" это когда гипертонический криз, и нижнее давление 100 и выше, а после 37 лет стал чувствовать усталость и когда температура падает ниже 35,5. А другой усталости у меня не бывает.

Светлана Белозерова

Усталость возникает не от жизни а от каких то заболеваний,особо хронических,приобретенных так сказать за определенный период жизни-часто болит спина или ноги,постоянные головные боли и т.д.генетика -все это в своем совокупе не дает спокойно жить!!!

Лё
Лёля

Рановато Вам о такой усталости говорить. Это явно проблема здоровья- синдром хронической усталости, связанный с вирусом герпеса. Он дает такие симптомы.

Серый😉

Скорее физическая и моральная усталость) Ну чтобы прям устать жить в прямом смысле, нееее. Как можно, столько всего интересного еще впереди)

Ро
Ром

а что ещё в ней есть интересного?

Серый😉

Ну ты даешь. Много ли ты видел в жизни - природных чудес, человеческих, будущее не за горами?)) И скольких интересных людей тебя еще ждет на пути... Жить и жить. Я вот вообще хочу стать долгожителем планеты)

Любовь Золотарева

Жизненной усталости совсем нет. Впечатлений очень много, но все они хорошие. А вот физическая усталость присутствовала всегда.

Нина Блинова

Нет, мне в 72 года все интересно и всегда некогда. Усталость бывает только физическая. Жизнь прекрасна и удивительна!🌈🍒🌹

Лариса Бехбудова

Это просто падает энергия. Или вы ее тратите не туда , откуда идёт радость , позитив и удовольствие или у вас ее отбирают

Вова Хлупин

Да бывает ато моя слабость я беру себя в руки думаю о хорошем. ябудущем . И всё востонавливается. Если я не пью!

Вова Хлупин

Спасибо!

Ро
Ром

таки я не употребляю, но всё равно

Вова Хлупин

Вам надо чемто занятса срочно!Тем что вам нравится. Найти смысл. Попробуйте с самого простого, Улыбнитесь на улице, чступите дологу. Найти себя срочно!

Helen Brown

Ещё ни разу! Наоборот: в мире так много интересного и прекрасного, столько хочется увидеть и изучить!

Валентина Хачатурян

... а вы не грузите себя не попади чем и почувствуете, как на самом деле всё легко и просто !!))

Ро
Ром

наоборот, всё в жизни сложно

Валентина Хачатурян

не надумывайте себе страшилки... все страхи и неуверенность сразу испарятся... всё в ваших мозгах )))

Галина

усталость посещает..но так хочется жить...поплачу..пожалею себя и вперед..на мины..

Людмила Козина ( Агеева )

Было ,когда руки опускались ,нет возможности повлиять на обстоятельства ....😭

На
Надежда

Что то подобное слышала от 95 летней женщины, но кажется она потом передумала)

Ро
Ром

завещание забыла написать

Алла Аа

Всех так накрывает иногда. Главное, чтоб не каждый день. Иначе дорога в дурку

Евгения

Посещает. ..иногда думаю для чнго я в этом мире живу...хорошо хоть дети есть

Ро
Ром

это да, дети цветы жизни, а что остаётся тем, у кого и их нет рядом, кто бы понимал

Надежда Снигир

Она сейчас всех посещает, кроме тех, которые по уши в любимом деле, работе.

Na
Natali

Это лишь - усталость ...всё проходит и это - пройдёт . Путь идёт - вперёд ...)))

Viktor Dratch

она подлая, сопровождает, используя полученный негатив для проявления...

Егор Сколопендрычъ

Да.... Однажды пытался ссуицидничать. Был пьян, потому и выжил. Не жалею.

Na
Natalia

Просто бывает жизненная усталость но что бы устать жить этого нет