А Не Скажу

🖼 Попался такой пост в ММ ..."Здравствуйте,добрые Люди! Меня зовут Виктор. Я сам пеку хлебушек и раздаю бездомным людям...👍👏❤️🙏
Скажите пару слов поддержки, пожалуйста,мне будет очень приятно. 👏❤️🙏 "

Ответы
Виктор Николаев

Перед такими людьми снимаю шляпу! Они душу греют. Я знаю одного пенсионера у которого очень приличная пенсия. Так он содержит детскую хоккейную команду. И пока есть такие люди Россия будет жить и процветать!!!

А Не Скажу

в спрашке у меня был друг ..Митька ..какая-то страшная болезнь разрушала его костную систему..он уже не передвигался ..а надежды на излечение были ...варвары врачи ..выкачивали все средства , зная , что человек обречён ..крошечная пенсия ..операцию провели , как я помню ...150 тысяч ..... Митька был безумно благодарен товарищу с этого сайта ..который не остался безучастным к судьбе бедного Митька ..он умер ..а человеку этому ..безвестному с большой душой нужно поставила памятник ...за то , что он Человек .

Виктор Николаев

Согласен!!!

А Не Скажу

разволновалась я и

Виктор Николаев

Понятно!

Пётр Юрко

Бзусловно

Elchin Tehmezov

Где когда делаешь доброе дело, не надо офишировать. Тем кто по настоящему делают доброе дело, становится стыдно когда их объявляют. Ибо они это делают от души а не для признаний.

А Не Скажу

воруй ..и учи этому своих детей...умник

Elchin Tehmezov

Ты явно не была в отчаяние. Я видел как люди буквально дрались за буханку хлеба. Правда сам не воровал, но отец который ни как не может достать деньги на хлеб, падает в отчаяние. Ему смотреть как дети умирают с голоду? Мой отец смотрел. Когда мама ругалась, он отвечал, "Я не ем, и пусть они не едят". В такой ситуации я не то чтоб воровать, даже убил бы, чтоб мои дети были сыры.

А Не Скажу

слышишь , ты ... мальчик ... мои дети ...уже взрослые по 30 лет и они знают ..что такое безденежье не понаслышке ..но они не померли с голода ..потому что отец их работал , как мужик, а не как ты -языком , и строил ещё нам дом .

Elchin Tehmezov

А ты видимо читать не умеешь. Бывает что не где вообще работать. В 90-ые у нас было такое. Люди толпами собирались на рынке рабов, да было у нас такое. За день если везло кому то одному, то покупал хлеб для семьи. Остальные ждали. Бывало что ждали неделями чтоб хоть какую то работу получить, кому то туалет почистит. Ты и понятие не имеешь что такое сложность. Мы с сестрой буквально прыгали от радости, когда могли хлеб с солью приправить перцем. У тебя была обычная размеренная жизнь. Оба работали как могли. У нас ни кто не мог работать. Потом с матерью научились продавать ворованный с завода хлор. Так и сводили концы с концами.

А Не Скажу

на Вы и шёпотом!

Ирина

ему до сих пор никто не сказал добрых слов? и он пришёл за похвалой в интернет? 😳силён мужик. Вот что значит от души добро делает!💪

Ирина

Так Вы же уверяли, что знаете про меня всё! 😳 И осуждали таки прям мою деятельность. 💪Разумеется я Вам не приятна, потому что люди, которые делают добро и не кичатся этим , таких как вы сильно раздражают. Всё на этом. Не вижу смысла продолжать дискуссию. Вы про меня всё знаете, чем я занимаюсь, какая я и .т.д. И кучу го*на уже вылили. А потом такой..."а я и не знаю , чем Вы занимаетесь..но обо*срать ведь надо было, я ж по другому не умею". Ага. Всего себя показали со всех сторон. И зрелище увы отвратительное. Пока.

А Не Скажу

много букв ..прочла лишь начало ..я знать вас не знаю ... да и уже не желаю

Ирина

Ну да, обос*рать человека, которого не знаете- Ваше всё. Молодец. Браво. 👍 Всё Ваше нутро.

А Не Скажу

упсс ... свои заслуги мне не приписывайте

Ирина

Даже и не надейтесь выехать на моих заслугах, тем более пропиариться. Вам это не удастся. 😁 Своих нет , вот и сидите потихоньку. Может всё таки закончим бесполезный диалог? Или бесперспективняк?

Rita

Вы , Виктор,молодец И не от мира сего,что безплатно раздаете хлеб бездомным людям,еще помогите бездомным животным /кошкам собакам/.

Сн
Сняжинка

умничка витюшка я хыть и не бездомная но откушала бы твой хлебушек выглядит аппетитно не то что с магаза

Наталья Попова

Витя, по нашим понятиям -вы-святой. Очень бы хотелось попробовать ваш хлеб. Люблю свежую выпечку.

А Не Скажу

🤝👏Дай Бог ему здоровья ..

Василий Стеклов

Дай Бог Виктору доброго здоровья и чтобы не оскудела его дающая хлеба нуждающимся людям рука.

Захар Исаев

"Благотворящий бедному дает взаймы Господу, и Он воздаст ему за благодеяние его" (Притчи 19:17).

А Не Скажу

кто уверовал ..тот блажен

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

А Не Скажу

верю

Захар Исаев

В Библии записано его обещание улучшить нашу жизнь, будет изобилие пищи, никто ни в чём не будет нуждаться.

Alisa Warshavsky

Вот так ничего себе!!!! Браво!!! И хлеб, осень аппетитно выглядит! Спасибо, Человек!

Маша Ерёмина

Какой добрый и благородный человек. Побольше бы таких, и доброго ему здоровья!

А Не Скажу

и меня он тронул ..земной простотой ..сердечностью и добротой

Ирина Чарикова

Большое уважение Вам. Счастье, что у Вас есть такое желание и возможность.

Veleslav Yarumar Vran

Хм, а что такое ММ?

А Не Скажу

сайт Мой Мир

Veleslav Yarumar Vran

А, понятно, спасибо за инфу, просто у мыло.ру давно есть Одноглазники, а теперь еще и весь ВК под ними, поэтому этот самый ММ малопопулярен ныне.

А Не Скажу

я заметила ..что он не популярен , а мне нравится ..

Марина Болейн

Браво! По больше бы таких замечательных и добрых людей! Поклон ему низкий!

А Не Скажу

👏 Дай бог ему здоровья

Ша
Шараф.

добрый Вы человек,хотя хорошими делами прославиться нельзя!

А Не Скажу

Дай Бог ему здоровья и сил ..и доброты ..которой уже ни у кого не осталось

Владимир С

Замечательно конечно, вот только бездомные не наблюдаются?

А Не Скажу

не гневите Бога ...их полно

Владимир С

А причем Бог при нормальном моем зрении?

Марго Беккер

Слова ничего не значат..Дело он важное делает!👍👍👍🥰

La Testa

Это правильно респект, дешевле получается чем купить

Аля

На таких людях МИР держится- низкий поклон Вам👍👍👍

Ivan Kornyev

хорошие поступки достойны хороших отзывчевых людей

А Не Скажу

добрые люди творят чудеса

Алла Огрызько

Молодец. В Краснодаре парень тоже так подкармливал

А Не Скажу

🤝молодец!

Марго Беккер

Молодец добрый человек-Вы Реедкий- в наше время