А Не Скажу

🖼 Попался такой пост в ММ ..."Здравствуйте,добрые Люди! Меня зовут Виктор. Я сам пеку хлебушек и раздаю бездомным людям...👍👏❤️🙏
Скажите пару слов поддержки, пожалуйста,мне будет очень приятно. 👏❤️🙏 "

Ответы · страница 3
Любовь Яворская

Мир не без добрых людей!!!

Марат

Молодец. С Новым годом.

Бо
Борис

ВиктОр !! Вы молодец!!!!

Александр Вяткин

Поддержки,поддержки.

А Не Скажу

Вяткин ..да ты оригинал ..

А Не Скажу

ты прав ...дай Бог тебе здоровья и долгих счастливых лет жизни

А Не Скажу

Вяткин ..только без слёз .

Белый Ворон

уникальный человек !

Языческий Кот

есть настоящие люди

Языческий Кот

всегда завидовал таким, у которых хватает сил и внутреннего стержня на такие дела

А Не Скажу

да ..хотя я тоже стараюсь помогать нуждающимся ..как никто

Владимир Литяйкин N

Переправь и мои👍🙏

А Не Скажу

отлично ... я думаю ..он был бы счастлив. если бы всех нас увидел ..

Лариса

У нас нет бездомных.

Злобный Эльф

Спасибо ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Эл
Эльвира

А где он их находит?

А Не Скажу

не глумитесь ...над людьми

Эл
Эльвира

Не глумлюсь. Я серьёзно спрашиваю. Я если пару раз в год, а то и реже, какого-нибудь бомжа увижу. А так, чтобы хлеб испечь и раздать - даже не знаю - где их найти?

А Не Скажу

Откровенно говоря , я считаю , что наши престарелые пенсионеры так же нуждаются в такой поддержке ..

Эл
Эльвира

Тогда и работающие тоже. У многих зарплаты такие же, как у них пенсии, а то и меньше.

А Не Скажу

вот ... так что все нуждающиеся ..

Татьяна

Неужели правда?

Сергей

🤝

А Не Скажу

есть подобный проект , где кормят людей без средств

Татьяна

Это радует

А Не Скажу

это хороший знак - милосердие .

Татьяна

Да. Очень

Сергей

👍

Ли
Лида

Вкусно как!!!!!🤤

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Хорошо делает)

Миша Zvo

Молодец!!!!!!!!!!

Миша Zvo

Всегда уважаю тех, кто помогает тем очень тяжело,а бездомные это порождение ельцинского правления.

А Не Скажу

не знаю ..мне кажется они всегда были

Миша Zvo

После избрания президентом в 1996 году,одним из первых указов было ужесточение получения паспорта для бездомных.

Евгения

Здоровья вам.

А Не Скажу

да ..хорошему человеку здоровье не помешает

Ирина А.

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

А Не Скажу

и на какую только чепухню люди не считают за труд лайкнуть.. а этот тихий незаметный человек ..так и не удостоился ни одного....

Ирина А.

Не судите строго, я про лайки забываю постоянно. Так то хорошему человеку ничего не жалко

А Не Скажу

вы обратите ..12 ответили ..и никто не ... это больно видеть

Андрей Где-То В Сибири

Что такое мм.

А Не Скажу

напротив ..я считаю что красота - в доброте

А Не Скажу

именно эта мысль блуждает в моей голове

Андрей Где-То В Сибири

Но на самом деле , если портит я думаю это не доброта, а что-то похожее на доброту.

Осень

Здоровья вам

А Не Скажу

Дай Бог таким людям здоровья

Борис Алиев

Так держать!

Nikola Mahkov

-умница!--👍

А Не Скажу

да ..не перевелись ещё добрые люди на Земле