Во
Вовочка

Кот прожорливый у меня . Когда ночью открываю холодильник - он жрать просит

Ответы
Helga

Вам жалко что ли? Накормите котика, о ближних заботиться нужно. Сами только ночью не ешьте, для людей это не очень полезно, говорят...

Анатолий Паулкин

Это у тебя неправильный кот.Мой ночами всегда на улице шляется.Приходит раз в день пожрать и снова пулей на улицу

Валентина Пакшина

А может он с укором требует закрыть и до утра холодильник не открывать⁉️ Кушать ночью - НИ ЗЯ‼️😜

Та
Тася

А ТЫ НОЧЬЮ На... к холодильнику прешься ?Коты стопудово дрыхнут вместе с хозяином по времени🤣

Во
Вовочка

😄

Ludmila S

А Вовочка? Не прожорливый ли, если ещё и по ночам в холодильник заглядывает?!🤷‍♀️😄

Остап Бендер

Кот это хорошо. А зачем ночью открываете холодильник? Ночью обычно спят! Хехе))

Вера Сергеевна-V

Вовочка ,кот просто поесть Вам из сострадания компанию составляет !)))

Котэда

знает ведь, что днём не дашь

Се
Семён

Они всегда просят у холодильника. Независимо от времени суток.

Се
Семён

Религие их такое.))

Дима Кузнецов

😁они все.наш с разбега прыгает на нас. и норовит на голову😂

Борис Алиев

А я ночью сплю и кот, светлая ему Память, тоже ночью спал.

Котэда

вован- пусть кошак ночует в другом, недоступном мессте

Тайна

А нечего по ночам делать просмотр холодильника

Черная Мамба 🇷🇺

Животные всегда похожи на своих хозяев)

Ан
Андрзедж

мой всегда голодный даже когда спит

Марго Беккер

какие хозяева такие и коты😱😭

Old Bastard

А у меня холодильник просит🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошо ишшо не требует!

Елена

хорошо,что не зарплату

Сысо Александр

так вы ж родственники

Ольга

Весь в хозяина😁