Господин Дроссельмейер

Спокойной ночи, дорогие мужчины.

–1
Ответы
Александр Мамедов

В России начинаются великие перемены, начинаются грозные времена. Государство, которое создавалось Гайдаром и Ельциным, страна, в которой кумирами были фридманы и усмановы, где шоу-бизнес превратился в искусство осквернения и хуления, это государство осыпалось. И нам в условиях боевых действий приходится строить новую экономику, индустрию, находить новые формы управления, создавать новую элиту, черпая её с поля боя и оборонных заводов. Мы создаём экономику Русской Победы, индустрию Русской Победы, элиту Русской Победы, искусство Русской Победы. И такая победная страна ведома лидером Русской Победы.

Мистер Бин

А что уже когда успели или это только мечты

Александр Мамедов

Спустили на воду и поставили на дежурство АПЛ Белгород с 6-тью торпедами Посейдон.

Мистер Бин

Ну это еще не полная победа я уж подумал все уже кто то кого то победил

Александр Мамедов

А зачем побеждать? Сами рухнут

Александр Мамедов

Армия российской федерации применила для удара по военным объектам в Винницкой области гиперзвуковые ракеты воздушного базирования Х-47М «Кинжал».
Как передает Укринформ, об этом Командование Воздушных сил Вооруженных сил Украины сообщает в Фейсбуке.
Отмечается, что основным носителем ракет этого типа является истребитель МиГ-31, также могут применяться бомбардировщики Ту-22М3 и Ту-160.
"Это новейший тип ракет, которые имеет на вооружении россия. После принятия на вооружение в 2018 году, их выпущено всего несколько десятков. Боевая часть Х-47М составляет 500 кг, скорость ракеты 3500 - более 12000 км/ч", - говорится в сообщении. .
После пуска с самолета ракета поднимается на большую высоту в верхние слои атмосферы. А при заходе на цель по баллистической траектории может развивать скорость около 12 тыс. км/ч.

Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Ал
Алексей

ой что вы . только проснулся можно сказать в три часа утра

А.

О,мне сегодня везет
Спокойной ночи,дорогая Дарьюшка

Олег

А что так с грустными глазами как будто сожалеете

Бахмутов Владимир

И Вам барышня сладких снов 💋🌹🌹🌹😉☺️

Звездочет Дальнойбой Торонто

сладких снов милые прекрасные девушки

Не
Нелли

А женщинам значит мучительной ночи ?

Игорь Котелевский

А Вы что охронять будите ???

Ев
Евгений

Спасибо... Заботливые наши)

Белый Тигр

Даша,уже утро, просыпайся

Господин Дроссельмейер

Я пообедала уже. А объявление пусть висит, на вечер пригодится.

Белый Тигр

Ну хорошо

Георгий Меньков

А почему только мужчины?

Валерий Егов

В холодную постель?

Вадим Новиков

спокойной ночи.....

Al
Alek

У меня день уже😆

Господин Дроссельмейер

Не уже, а еще. Это вам на ближайшее будущее пожелание.

Al
Alek

Понятно, и вам тогда спокойной ночи🤣

Господин Дроссельмейер

Большое спасибо.

Дмитрий Васильев

и вам не хворать!

Се
Сергей

Спокойной ночи

Вл
Владимир

Добрый день!🤗

Янг Николсон

🖼

Юр
Юрий

А ужинать?(

Господин Дроссельмейер

А ужинать - вредно.

Юр
Юрий

Трудно избавится от вредных приаычек