Юрий Кайеров

А кто из вас хоть раз брал взятку?

Ответы
Margarita "venera"

Я восхищаюсь каждый раз
Тем, кто улыбкой счастье дарит,
Кто в трудный час готов помочь,
Кто словом больно не ударит,
Кто дружбой верно дорожит.
Жаль, что таких не очень много,
Тех, кто дарует позитив …

Дарьюшка Мальцева

Пришлось 1 раз дать. В универе. Компьютерные тесты. По 200 тенге что препод разрешал пользоваться шпорами и в след раз тоже сказали будет он. Но наврали

Дарьюшка Мальцева

Это единственный раз было за всю учебу, и единственная в группе не разводила

Далеко Не Идеал...увы(

Народ наш настолько уж этим испорчен, что если отказываешься, то или смотрят как на умолишенного, или думают, что мало предлагают(((

Елена Колодина

только давала доктору взятку чтобы освобождение от физкультуры сделал , когда училась в универе, чуть сквозь землю не провалилась

Ал
Александра

Однажды принесла красную рыбку руководителю дипломного проекта... а она мне через неделю - баночку варенья!!!)))

Юрий Кайеров

круть!

Ал
Александра

А вы про взятки...)

Елена Горбенко

я два раза когда была воспитательница продленной группы сначала конфетка потом две шоколадки вкусно было

Была Когда-То Хорошей)

Хочешь вывести на чистую воду всех? Тот кто брал взятку обязательно ответит на этот вопрос: Неее, не брал"

Наталья Соколова

щас тебе тут и раскажут, и размер и время и место- и фио всех присутсвующих на этом действе....☺️

Qqqq Qqqqq

а что это такое? ведь недавно Дмитрий Анатольевич объявил что с коррупцией в стране покончено

Елена М.

Блииин... а может теперь жизнь зря прожита? Ни разу никто не предлагал...

Selena O`neel

У правоохранительных органов новая тактика? Изобретательно 😁 👍

Александр Самара

я возьму только дайте и много и побольше я не гордый я деньгами возьму

Миня Дьюян

многократно и злостно совершал административные правонарушения

( * ; *)Татьяна Наумова

я... регулярно... на все праздники в календаре Советских времен...

Обсуждайка

мелкие презенты в виде шампусика и конфет считаются взяткой?)))

Юрий Кайеров

Нет

Обсуждайка

жаль...))))

Алексей Ермилов

А это в нашей стране новость???кто может берет кто не может даёт

Р.
Радослава .

может и подумала бы взять, да Бог миловал - от соблазна уберег)))

Лукавая Луна

Я бы брала без устали каждый день, только мне не давали ни фига

Лариса Мусульманка

Шоколадки , кофе , шампанское считаются?

Лукавая Луна

Это не взятки, это "подъезжалки" или "ухаживалки". Взятки - это примерный размерчик как в деле с Улюкаевым😉

Е-Кул-

Я брала. Тарелками, лет 20 тому назад. До сих пор пользуюсь.)))

Ин
Ингрид

Сушеными грибами, яблоками и грушами, рассадой кабачков!