Сперанский Вадим

Существуют ли по вашему в нашем обществе вредоносные профессии?

Ответы
Ир
Ирина

трутень - чиновник. ни чего сам не производит. делает вид. что мудро руководит. получает материальные блага на много превосходящие нищенскую зарплату производителя. без чиновника можно прекрасно прожить. а вот без учителя. врача. швеи. агрария. дворника и т.д. жизнь превратится в ад.

Алина Васильева

ВАМ НЕ МЕШАЮТ ВОЛОСЫ? ХОТЬ БЫ КОСИЧКИ ЗАПЛЕЛИ Я ГОВОРЮ НЕ ИЗ-ЗА ВРЕДНОСТИ, ПРОСТО КОГДА У МЕНЯ ОТРАСТАЮТ ВОЛОСЫ ОНИ МНЕ СТРАШНО МЕШАЮТ И ПОРОЙ Я САМА ИХ КРОМСАЮ ЕСЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ СХОДИТЬ В ПАРИКХМАХЕРСКУЮ

Сперанский Вадим

Нет. Я обычно банально делаю хвост

Алина Васильева

ХВОСТ МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ, ВОЛОСЫ ЛЕЗУТ ОТОВСЮДУ, ЛЕЗУТ В ГЛАЗА В РОТ, НАВЕРНОЕ У МЕНЯ ВОЛОСЫ НЕ ПРАВИЛЬНО РАСТУТ. НЕ ОДНОЙ ОНИ ДЛИНЫ

Вадя С Хитровки

офисный планктон. Чем они там занимаются - хрен их разберёт. Или т.н. "Эффективные менеджеры", мать их ети... уже убедились, насколько они "эффективные". Тьфу, бля! У меня такое мнение, тёзка.

Ге
Георгий

Профессии существуют только лишь потому, что на какой-то товар или услугу есть спрос. Не будет спроса на наркотики, не будет и наркоторговцев.

Rafail Kanyukaev

Нет, смотря в чьих руках и против чего направлены, например адвокат отмывающий бандитов несёт вред обществу, а может помочь не винному

Татьяна

Любая профессия будет вредоносной, если попадешь в бабский коллектив. Эти твари доведут до больницы своими кознями ипанутыми

Са
Салат

Депутаты всех уровней и сенаторы. Воруют миллиардами, а пользы ни на копейки. Согласен их всех расстрелять лично💣😁

Кот Ученый

Профессии все нужны , но не которые представители способны сделать их вредоносными

Сперанский Вадим

Хм, объясните нужность профессии маркетолога

Svetlana Kapshaninova

Думаю,что есть такие,особенно химические... Да,надо собдюдать правила безопасности

Екатерина Дубовская

Смотря кому вредоносные, если самому работнику то есть если окружающим ,думаю нет.

Zhanna Zhmurina

Врачу выгодно. когда Вы болеете
Юристу хорошо. когда Вы попали в беду

Сперанский Вадим

Это только в платной медицине врачу выгодно чтоб вы болели. В бюджетной врачу нужно чтоб вы выздоровели и не мешались больше. Так как там и так чрезвычайный поток. С юристами справедливо.

Zhanna Zhmurina

Ну, да: муж пошёл к платному врачу, она его поставила на компьютер и такой букет хворей выдала, что всё кладбище можно украсить этим букетом... Теперь думаю - он мне нужен?!

Natalie Natalie

Не задумывалась. Как сказал поэт: Все работы хороши, выбирай на вкус...

Виктория Васильева

нет таких, но есть вредноносные люди в профессиях-НЕПРОФЕССИОНАЛЫ

Ирина Кузнецова

Смотря под каким ракурсом взглянуть и с какой философией подойти

Стас Васильев

да и много. Начиная от главы..... и заканчивая всеми заместителями.

На
Наталия

Да! И это проверяющие) их сейчас так много развелось...🤪

Жанна Корж

Скорее вредоносны люди, которые занимаются не своим делом

Людмила Казакова

👍👍👍🌞🥰🌹🌹🌹😍

Любовь

Конечно. Это - депутаты. Вредители своему народу !

Ольга Шишкина

да, на заводах, перерабатывающих урановую руду...

Сперанский Вадим

Не поняли. Не "вредные для работника". Вредные для общества

Wladus

ВСЁ. чем сейчас Общество занимается, Вредно для Общества...)

Ольга Шишкина

не знаю...у меня созидает душу...