Неукротимая Королева

1 Марта в России праздную день кошек. Не забудьте поздравить свое чудо чудесное. Только речь идет о котиках и кошечках, а не о котяре, который отзывается на МУЖ. Как будем поздравлять своих хвостатиков?

Ответы
Наталья Попова

Ой, как хорошо, завтра будем праздновать день кошек вчетвером. У меня три кошки. По знаку Зодиака я -Тигр. И у меня день рождения 1 марта.

Неукротимая Королева

Вообще красота. Как бы сказала молодежь. Сплошной Кэт-пати.

Олег

Котейки это моё всё. Индейку разморозил своей отраде. Наелась от пуза. Лежит час со мной. Спит.

Неукротимая Королева

Хоть какая то от тебя польза есть в народном хозяйстве.

Олег

Хочешь могу тебя научить на ложках играть. Музыка она строить и жить помогает..

Неукротимая Королева

Не зли меня.

Роман Ледяев

Этот зараза, меня вчера обоссал, прямо на стуле, а сегодня целый день дома не появляется...

Неукротимая Королева

Вы мужики тоже нагадив в душу долго на глазане появяляетесь.

Роман Ледяев

У меня наоборот в семье...

Ольга Ивашиненко

У нас в области есть музей кошек в городе Зеленоградске

Неукротимая Королева

Есть повод его посетить.

Ольга Ивашиненко

город курорт

Ольга Ивашиненко

музей в том числе

С Э М

Так уж и быть)) Покормлю вкусно и за ухом почешу)

Неукротимая Королева

Какая щедрость с твоей стороны.

С Э М

Да она и так не обижена)) Спит, где хочет, еды всегда насыпано. Не жизнь, а малина

Андрей Берзенин

Будем ей песни петь. Она любит песни и стихи

Неукротимая Королева

Правильно.

Ге
Георгий

Котяра ведь тоже чудо чудное.

Неукротимая Королева

Конечно. А еще диво дивное.

Ге
Георгий

К нему с двойным уважением.

Ге
Георгий

Ну к диву дивному же ибо он ещё и чудо чудное.

Неукротимая Королева

Ты пр омужа?

Ге
Георгий

А о ком же? (Или это не муж был?)

Elena Lenok

🌹🌹🌹