Евгений Ким

КТО ЕСТ ИКРУ ПО ВЫХОДНЫМ

Ответы
Алина Васильева

ПЕНСИЯ 14 ТЫСЯЧ, ПРО ИКРУ НАДО ЗАБЫТЬ И НЕ ПРОБОВАТЬ ДАЖЕ😄 ХВАТИЛО БЫ НА ХЛЕБ КАРТОШКУ И МОЛОКО, А КОЛБАСУ ЧТО ПО ДЕШЕВЛЕ ВСЁ КАК БУД ТО БЫ МЯСО😂😛

Тамара Ивановна

Случалось, что ежедневно вместо семечек потребляли. Жаренные. Когда в пятидесятых жила на Сахалине.

Muza

Мы каждый день. В прошлом году наделала, никто не ел, а теперь с шумом пошла. :))) Овощная, конечно.

Татьяна Левашова

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро , там бутерброды есть с икрой. На то оно и утро.

Валентина Рязанова

Я ем, представьте себе свекольную, готовлю сама , закатываю , чтобы хватило на все выходные .

Евгений Ким

СПАСИБО

Ольга

Дальневосточники, и едят не только по выходнм, а иногда ежедневно. Когда то сама так ела.

Natali Ник.

и как же это надоедает... тут одну неделю ела баночку по утрам с кофе, потом 2 месяца видеть не могла...)))

Ольга

Смотря какую икру Вы ели. Свежую, крупную,только приготовленную наверняка даже не пробовали. А вот магазинная икра совсем другая.

Natali Ник.

баночная, камчатская... иногда финскую форелевую в финке берем... но любая как селедка, каждый день есть не будешь. Или будешь? вспомните фильм Белое солнце...)))

Ольга

Хорошая икра не надоедает,да и много ее не съешь, бутерброд с чаем и все. Зато икра очень полезна.

Natali Ник.

мне за неделю надоела...

На
Наталия

Почему по выходным? Ем когда захочу, кабачковую или заморскую, баклажанную. 👍

Евгений Ким

И ТО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

На
Наталия

Когда мне захочется

Людмила Степнова

Я, например и не только в выходные , а как захочется.У моря живем, в чем причина!

Надежда Карклина

А что есть какое- то правило? Я считаю, когда хочется икры , тогда и ешь.

Евгений Ким

ЭТО ПРИХОТЬ А НЕ ПРАВИЛО

Надежда Карклина

Когда- то икра была не прихоть, а дефицит. Теперь же было бы желание.

~E
~ Eva Lansca ~

Тот поступает мудро ! Ведь там калорий много есть !, Сытно! Да и вкусно !

Владимир Забродин

.. тот поступает мудро:- что мы сегодня не съедим оставим мы на утро.

Олег Мирошников

а почему обязательно по выходным? когда захочется, тогда и ем....

Евгений Ким

К СТАРОСТИ ПОЖАЛЕЕШЬ ЧТО ЧРЕВОБЛУДИЛ

Олег Мирошников

Если для тебя вкусно поесть называется чревоблудием, то для меня нормальное состояние, т.к. поесть для меня не значить обожраться да и икра щучья, на мой вкус, больше нравится, чем осетровая, хотя и она мне тоже нравится

Евгений Ким

Я ПРЕДОСТЕРЕГ МОГ БЫ СКАЗАТЬ СПАСИБО

Св
Светлана_Светлана

И по выходным и в будни, литр дома в морозилке все не раскурочу

Алина Васильева

икру по выходным? я не люблю икру, и отношусь к ней прохладно.

Евгений Ким

Я ТОЖЕ САМОЕ

Алина Васильева

☺️третишь человека кто не любит икру Я БЫЛА ИСКЛЮЧЕНИЕМ

Татьяна Бобер

Почему по выходным? У нас традиция, в основном на новый год.

Евгений Ким

ТОЖЕ ВЕРНО

ОК
Ольга Калитвянская

наше правительство и не только по выходным,а каждый день!

Марго Беккер

А нет её тут где я живу...заеаазываю иногда из гермаании

Ирина Андрианова

тот поступает мудро, выходные должны быть вкусными

Aly Bal

Красную икру ем , а черная дорогая-по праздникам.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тот явно не олигарх ) те каждый день жрут икру 😂