Юрий Ярошевский

человек всегда ищет причины своего, счастья и горя, радости и печали, злости и доброты, но причина одна, избранный им путь, мой путь одинок, и я одинок сколько бы ни было у меня друзей, родных и близких мне людей, мой путь каков, а каков ваш путь -

Ответы
Shirina Sharipava

Говорят, судьба пишется до рождения человека, говорят судьбу можно изменить ...

Юрий Ярошевский

можно но осторожно

Shirina Sharipava

ну,конечно...

Ми
Милая

Потому что среде надо заполнить Божьей любовью тогда и пустоты не будет

Юрий Ярошевский

понятие пустоты, как абсолютного нуля, неверно. ничего это уже что то,

Ми
Милая

Ну ну. Посмотри сколько у вас еще будет ваш ноль потом дипрессия

Юрий Ярошевский

ну да ну да 🙂

Марина Шевченко

И хотя возле меня не мало друзей и хороших знакомых, в душе я одиночка.

Юрий Ярошевский

понимаю

Лариса Хуснутдинова

как решил так и прожил

Юрий Ярошевский

ну да ну да