Юрий Молотов

Как стать счастливым и сохранить разум?

Ответы
Константин

Здесь. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Проект, без вложений!!!----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%! Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------
Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Александр Кришин

надо стараться быть счастливым и не унывать, я не знаю случаев, когда от счастья лишались разума....если только некоторые делают безрассудные поступки, но потом приходит осознание правоты или поспешности в своих действиях... Но без безрассудных поступков, тем более сделанных ради любви жизнь суха и не интересна...

Гульнара Жансугурова

Любить себя и своих близких быть терпимым, читай каждый день книги!!!!

Ирина Малышева

вы конспектировать будете или вам на пальцах раскинуть?

Галина Алекс.

Что под счастьем понимаете?

Людмила Козырь

быть счастливым вместе

Ната

трудный вопрос

Александр Ботов

создать семью

Гуля Муканова

Это сложно.

Кохима Сарабеговна

Никак! )))

Наталья Винер

КАК