Юлия Нурисламова

Как считаете, есть у 36-летней женщины, не бывшей замужем, без детей, шанс выйти замуж?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Для этого надо хорошо выглядеть , быть такой , которой далеко за 50 и мечтающей сбросить 20 лет и остаться с этими многолетне опытными мозгами наверное , а мне кажется стать романтичней , а на самом деле - верить в свой успех БЫТЬ ТЕРПИМЕ6Й И МОЛИТЬ БОГА ОХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ ... Мне например -61 и я уже 18 лет живу один , то в свои 50 - 55 я вполне мог бы начать ещё одну новую жизнь как минимум до совершеннолетия детей ...

Владимир Ефремов

На моих глазах такой шанс реализовался у двух 36-летних женщин, побывавших замужем и с детьми – у одной 14-летний сын, у другой – дети 7 и 13 лет. Дело не в этом. До 36 лет не была замужем – а сможет ли перестроиться, если вдруг выйдет, совсем прежней жизнь уже не будет.

Юлия Нурисламова

просто мужчины настороженно относятся к женщинам, которые до такого возраста не были замужем и не имеют детей

Владимир Ефремов

Ну так и женщины также настороженно к аналогичным мужчинам. Холостяка в 36 лет браком считают.

Юлия Нурисламова

с мужчинами немного по-другому. Мужчина и в 80 лет жених, говорят

Владимир Ефремов

Ага, если не пьет и не гуляет...

Владимир Ефремов

Женился 80-летний старик на молодой. Спрашивают у него:
– Ну как там?
– Ох, и доставала меня моя старуха. Только спать ложимся, то ей душно, форточку открой, то ей холодно, форточку закрой, то ей пить захотелось, воды принеси. Всю ночь спать не давала. Зато теперь – вечером ушла, утром пришла, всю ночь спокойно сплю.

Ир

В магазин человеческих чувств
мне однажды пришлось заглянуть,
- Вам печаль предложить, или грусть?
Может жадность с лихвой зачерпнуть?

Может вам показать досаду?
Может зависти взвесить кило?
Я могу предложить вам по блату
Дорогое, столетнее зло!

Юрий Дударев

да есть и куча вариантов, но не кто не гарантирует что брак будет хороший в этом возрасте люди уже слишком свободные что бы жить в рамках и правилах семьи. Особенно мужская свобода сыграет в этом возрасте роковую ситуацию.

Валентина Аманова

конечно есть только не зацикливайтесь на возрасте это совсем не много моя подруга в 45 впервые вышла причем девственницей была(!)и не ставне планку насчет мужа все само собой сбудется извините если что то не то сказала.

Юлия Нурисламова

Спасибо, но речь не обо мне

Валентина Аманова

ну тем более удачи вам и вашей знакомой

Валентина Аманова

ты красивая,татарочка? у меня муж татарин.

Валентина Аманова

все равно красивая счастья тебе

Иван Иван

сложно , а как же принц на белом коне , вдруг объявиться )))))))))) столько ждала ,ждала и самую малость не дождалась)))))) обидно будет , так что советую ждать дальше 😆 😆 😆

Юрий Бледный

Конечно есть..Только если ей это будет нужно в таком возрасте, так как дети нужны всегда в молодости, а если их не было до этого, то уже сложнее на это отважиться..

Бабайкин Юрий

Вполне.я знаю несколько холостых мужиков.это мои друзья 42 44 года.не педики и не конченные алкаши...просто не повезло встретить свое счастье

Станислав Бондаренко

Шанс и завсегда есть. Было бы желание и "потуги" в данном направлении... Всё остальное - это разговоры...........

Станислав Бондаренко

Не может быть, обалдеть..........

Станислав Бондаренко

Спасибо за смайлик - он мне очень понравился........

Бизсовисный Катяра

а че там берет автомат Калашникова- приставляет к виску жертвы и орет- НУ ЧЕ ?ПАДЛА! ПОПАЛСЯ?.....😂😂😂

Москва Златоглавая Z

И падла с поднятыми руками тащится под венец😀🤝🤝

Бизсовисный Катяра

...и там ему- трындец😂

Москва Златоглавая Z

... или весная любовь. Как знать!

Бизсовисный Катяра

пути Господни неисповедимы...

Москва Златоглавая Z

Вот - вот! Где найдешь.. где потеряешь

Бизсовисный Катяра

и ли где соломку стелить...

Владимир

Неееее ! Ей надо выйти замуж,нарожать детей , развестись ,а уже потом искать мужчину !😁😁😁😁😁

Юрий

Если на душе скребут кошки, не вешайте нос, придет время, и они будут громко мурлыкать от счастья.

Се
Сергей

Случайности случайны,Но думаю что НЕТ.Но надежда умирает последней.Мужик уже не тот что раньше.

Ирина

Есть.У меня племянница вышла в 37 и родила прекрасную малышку.Причем сама,без кесарева сечения.

Вадим Гоголев

не просто шанс, а неимоверное количество шансов......Ведь жизнь начинается только в сорок...

Сергей Порубов

Видимо характер если не образ препятствует...В любом случае душевные люди не одиноки...)

Александр Комар

Блин выйти замуж есть у каждого желающего ...а вот спросите есть ли у нее это желание ??

Александр Комар

И будет любить и как дочь и как жену)))))))))

Александр Комар

Ладно всего хорошего и удачи вам в поиске ??

Александр Комар

Так не для вас ..а для сестры вашей ..

Андрей Романов

А почему бы и нет? Ведь выйти за муж ума много не надо была бы главное любовь взаимная!

Дедушка Сережа

да!!!!!т0льк0 эт0....ты мн0г0е пр0пустишь...и мн0г0г0 не узнаешь..благ0 эт0 ли ,или нет?Не знаю..

Пан Стефа́н

А почему нет? Моей жене было 37, когда мы поженились. И родилась чудесная девочка!

Пан Стефа́н

Почему же? На работе можно познакомиться, в метро, на улице .... Да где угодно!!! В пивнушке, в тюрьме люди знакомятся ... Рожают детей и потом вместе живут, долго и счастливо.

Юлия Нурисламова

в метро и на улице сейчас никто не знакомиться уже)

Пан Стефа́н

Я знакомлюсь. Что же я, по-Вашему никто?!!!

Пан Стефа́н

Очень плохо! Люди перестали друг другу доверять. Каждый живёт в своей маленькой скорлупке. Вот упади на улице с аппендицитом или с сердечным приступом. Будешь валяться, и никто внимания не обратит.

Юлия Нурисламова

это точно) люди жесткие стали, равнодушные