Кы
Кызыма)

Вот о чём подумалось... Всему своё время. С годами уже не хочешь строить карьеру, добиваться всего сама, удивлять кого-то и, тем более, что-то доказывать. Достаточно, всего лишь, иногда, покупать милые вещички в свой уютный дом,собирать коллекцию статуэток на подоконнике, целовать своих деток и чтобы он, родной и сильный, тихо подходил к тебе сзади, обнимал без причины и лишних слов, нежно целуя тебя за ушком ...вот, пожалуй, и всё...)

Ответы
Владимир Терентьев

Столько ждал я встречи этой
Тавал
Столько ждал я встречи этой…
Кто бы сомневался вдруг?
Заплатил, как есть монетой,
Чтобы не было разлук.

Не прошло и пол минуты,
Плохо чувствуешь себя.
Развязал свои я путы,
Раскидал их, как дитя.

Что скрывать, такое часто
Получается средь нас,
А твоё желанье свято,
Удивляюсь каждый раз.

Я не пользуюсь диетой,
Думаю: «Зачем она?»
Столько ждал я встречи этой,
Ты по-прежнему скромна.
03 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120040300152

Helen Brown

Не всегда... мне, например, нравится добиваться всего, учиться, показывать и, возможно, доказывать мастерство и компетентность всю жизнь! Ведь творчество - это как полёт! Но все вышесказанное не отменяет милого уютного дома и любимую семью... Приятно, когда любимый подходит к тебе в зале, в аудитории, дарит цветы и говорит: «Я восхищаюсь твоими успехами снова и снова!»

Cviyатыiy Гнэзд

Нет, ты уже не моряк… Так упрекнут тебя друзья за равнодушие к штурму соседней палаты. Но ты улыбнешься в ответ. Ты и не был им никогда – ты просто плыл всю жизнь в эту тихую гавань.

НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД «ТИХАЯ ГАВАНЬ». ТАПОЧКИ В ПОДАРОК

Cviyатыiy Гнэзд

гыгы БУХАХА

Св
Светлана_Светлана

У меня было такое, хотелось пожить вышеописанным способом, но прошло это желание, ибо среднестатистический мужчины аэмодет мне дать квартиру, еду, а в придачу пылесос, швабру, ребенка, без няньки, и такое желание у меня пропало

Mарго Беккер

Не. деток, а внууков, и чтобы не подходиил -ужо сзади, а просто, помалкивал...И звал к обеду, ужину...ВСЁ, сделав САМ!

Осень

А мне вот просто хочется найти себя и заниматься делом, которое приносит радость и мне и моему окружению.

Вера Сергеевна

Не всё ,Алсу ! ..И еще ,чтобы не было потребности бывать в обсуждайке ...Счастья Вам !🌹💞

Кы
Кызыма)

Согласна.

Вера Сергеевна

До встречи !🙂

Кы
Кызыма)

)

Sonam Dechen

общие очертания сайта, мне уже не важны, захожу и живу здесь исключительно по индивидуальным мотивам к конкретным людям

Вера Сергеевна

Верно ... принцип -совпал !

Оксана Лаzaрева

Если ты еще целуешь деток, а не внучков, то это вообще не возраст, самое время для реализации.

Леди Мила

Что бы все это было под старость, нужно строить карьеру в молодости! Всему свое время.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МУДРОЕ ОСОЗНАНИЕ БРЕННОСТИ МАТЕРИАЛЬНОГО И ЦЕННОСТИ ДУХОВНОГО😁

Кы
Кызыма)

Всё бы хорошо, если бы не этот ржащий смайлик в конце.)))

Алексей ..

сижу,слушаю "мираж"..в наушниках и считаю ,ваш комент ну очень мидым)

Ал
Алеся

Это разум, а раньше были омбиции, просто переоценка ценностей

L….

Было такое)))) жаль не повторится больше. Ну и пусть 🤷‍♀️

Mark Luts

повторится

L….

Нет)

Mark Luts

я оптимист

L….

А я реалист

Mark Luts

По тебе видно, что повторится.

Елена Славгородская

Почему только "подумалось"? Воплотите в реальность. Удачи.

Евгений Сироткин

КРАСИВО СКАЗАНО, К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕМ ТАК ПОВЕЗЛО.

Лева Правая

какие твои годы, Алсу? не рановато ли задумалась?

Кы
Кызыма)

С детства)

Лева Правая

а карьера как жэ?

Кы
Кызыма)

Это оказалось не так сложно.)

Ка
Катя

А его уже ничего не трогает, не подойдёт, зараза)

Ка
Катя

Доброго дня, Алсу, спасибо. Солнца вам. Лишь бы не из-за недоразумений причина вашего обоюдного молчания. Может при случае передать привет?

Кы
Кызыма)

Нет)) жив-здоров и слава Богу.

Ка
Катя

Думала вчера о вас, вспоминала свое. Большая редкость, почти, единичные шансы, когда встречаешь в инете свое, то, внутри запрятаное, не знаю как ещё выразить, настоящее искреннее к тебе отношение не требующее ничего взамен. И, потом, ловишь себя на том, что ищешь похожее, но все не то

Кы
Кызыма)

Мне не хватило его искренности. Он её спрятал. Дала ему то, что он хотел. Не выдержал.)

Ка
Катя

Прочла и песня Успенской "Карусель" зазвучала.

Егор Сколопендрычъ

Мне - проще.... Сегодня утром в психушку ложусь!!!!!

Кы
Кызыма)

Вы можете просто отсюда никуда не уходить.))

Егор Сколопендрычъ

Я - никуда не ужожу..... Необходимо немного головёшку подлечить....

Кы
Кызыма)

Что могу сказать.. выздоровления скорейшего.)

Aлександр Кузьмин

с годами слюнявчик и манная каша всё роднее ...

Татьяна Подольцева

Вы буквально передаете то, чего хочется мне)