Гюрза Винчестер

И солнце ярче блещет,
И веселей пейзаж,
Когда в желудке плещется
C2H5OH.Я не любил пробежки, паркур, экстрим, адреналин... Но соседский доберман раскрыл во мне потенциал!- Сколько Вам лет?
- О, я уже старая. Я еще жила во времена, когда "Сучка" было оскорблением, а не комплиментом.Однажды в студёную зимнюю нору
Охотник свалился, теряя опору.
- Мне что же, - ворчит, - до весны здесь сидеть?!
- Да ты оптимист! - отозвался медведь.

Ответы
Александр Иванович

Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

Dima Slizoy

☺️ Какие ножки🙂