Ирина

Встречались ли Вам энергетические вампиры?

Ответы · страница 2
Жанна Нетованная

Да. Мой свекр. Это страшно,особенно если не можешь противостоять.

Галина Ясная

Да,работаю с такой.....как же трудно переносить такого человека.

Галина Ясная

Ничего не помогает..уже полколлектива съела.

Ирина

И управы на нее нет?.Выживайте потихоньку,чтобы ушла сама)

Галина Ясная

Ну да..она выжила заведующую и поставили ее сноху.теперь это клан.

Галина Ясная

Работа нравится...нам пенсионерам бегать уже не хочется..

Rafail Kanyukaev

работал с таким, потом приспособился и смог выстроить защиту

Rafail Kanyukaev

просто не реагировал на его нападки, уходил в себя. не раскрывался

Вера Гатина

если вы их уничтожаете, то я могу вам назвать их координаты

Ирина

Они из меня энергию забирают))

Валерий Леонов

нуу Ирина...по этой дорожке ...и до мракобесия можно дойти..

Ирина

Мне кажется,ты и так слишком ученый.Боюсь что-то не то ляпнуть,осудишь еще

Валерий Леонов

и вот за что ты меня обзываешь..спрашивается..в задаче..и на ногу не наступал..и это..а ты..такое..эх

Ирина

Скромность украшает. Я чаще со стороны читаю тебя.Иногда наберусь духу и влезаю)) Интересно..

Валерий Леонов

при чем тут скромность..просто слово "ученый" имеет для меня негативный оттенок..ааа..всегда рад..входи..чего влезать..

Ирина

Стесняюсь)) Валер,я пойду в Кто умнее пощелкаю.Пока время еще есть.Дома нагрузка большая)) До встречи!

Елена

сплошь. ругают человека , ему потом плохо , а они кайфуют

Татьяна Долбунова

и вам встречались, все больные- вампирят и очень хорошо

Татьяна Долбунова

если вы после общения с человеком постоянно беспричинно измотаны-он вампир

Кирилл Хмарин

да помню мне твоя мать сосала ебать высасала энергии

Нина Моисеенко

энергетические вампиры встречаются довольно часто

Нина Моисеенко

к сожалению даже среди родственников есть

Нина Моисеенко

на сайте плюнуть да и только , а с роднёй так не получится

Ирина

Говорят,что у доноров тоже силы прибавляются после утрат

Нина Моисеенко

нет ! доноры испытывают огромную физическую слабость и опустошенность

Нина Моисеенко

тогда бы этих вампиров никто и не боялся бы

Геннадий Гаврилов

да их только надо направит на безобидный источник

Геннадий Гаврилов

ну ни как уговорил а чего мне это стоило

Ирина

Уговорил)) Правда,самая безобидная я))

Геннадий Гаврилов

будь я помоложе неприменно бы воспользовался этим источником

Сергей Лю-Золин

Нет, не встречал. Я верю в то, что их не существует.

Ирина

Меняют систему.Часы на трусы,не глядя.Бардак полный.Везде.А воду так и не дали...Отдыхаю)

Сергей Лю-Золин

Я сочувствую вам и Вам. Я, конечно, ватник, но не "упоротый", и мне очень хотелось бы, чтобы попытка США все-таки принести демократию хоть куда-нибудь, в случае с Украиной увенчалась бы успехом, вопреки всей реальности и здравому смыслу. И, кстати, в этом у мня есть корыстный интерес: мне очень хочется посмотреть на лица наших чиновников после этого, пусть даже они и будут в отставке к этом времени))

Ирина

Не получится тут ничего хорошего.Народ инертный,власть слабая.Воруют.Все.А чиновники не пропадут.Сбегут.На смену такие же встанут.

Сергей Лю-Золин

Так я все вижу, и умом все понимаю, но так хочется верить во что-то хорошее!)) А еще, в интернете я нашел двух персонажей: Джангирова и Монтян, которые, как мне кажется, с двух сторон - снизу и сверху - пытаются воздействовать на украинских людей, вывести их на здравомыслие. Вот, глядя на них, мои надежды имеют какую-то зацепку за реальность.

Ирина

Мне Монтян нравится.Трезво мыслит.Джангирова не помню.Я аполитична стала.Нервов не хватает.Люди очень тупы,мыслить не хотят,или не умеют.Перемен боятся,потому что все они к худшему. И самой уже о глобальном думать не хочется.Тут бы хоть воду включили! Внук пятый день не купаный)

Фарангис Муллоджанова

Да везде они, куда ни плюнь, особенно в наше время

Фарангис Муллоджанова

А как это должно выглядеть.?

Фарангис Муллоджанова

Людей много на земле, а эти если встречаются, то издеваются по-полной, и пьют, пьют нашу кровушку...

Фарангис Муллоджанова

И правильно, пусть катятся подальше восвояси...

Надежда Мартынова

Да. Я абсолютный донор, поэтому чувствую их сразу

Ирина

Я,наверное,тоже.Выматывают

Елена Данилова

Конечно. Это явление достаточно распространено.

Елена Данилова

Я в таких случаях сразу ухожу. И уж тем более не спорю, не открываюсь. Улыбаюсь, соглашаюсь со всем...ухожу и делаю по-своему.

Ирина

Я не сразу понимаю.Ввязываюсь в полемику

Елена Данилова

Если Вам комфортно, Вы улыбаетесь, и люди Вам приятны, то это нормальный диалог. Если же начинает вскипать злость - Вас "сосут". Это могут быть "возрастные" люди, им это необходимо для поддержания энергетического баланса. Или люди, в силу причин потерявшие свою энергию (выкачаные предыдущими общениями, например, или нездоровым образом жизни). Мы говорим "плохое настроение", "под горячую руку" , "с бодуна" и т. д. Причин может быть множество у вампиров.Даже неосознанных, единовременных и не со зла...Надо просто максимально вежливо попытаться выяснить, что от Вас КОНКРЕТНО хотят. Чтобы узнать, это по делу или для конфликта.

Ferhad Agasiyev

да каждый день я сам вампир служу Граф дракуле )))

Ferhad Agasiyev

конечно он не только кровь он и молодые сердце ел ))) у девушек ))

Ирина

Не помню.Ну,мне это уже не грозит))

Иван Бендера

Біля 10 відсотків людей є потенційними вампірами

Галина Румянцева

Может и встречались, у них же не написано на лбу

Ирина

Мне встречались.И тоже без надписи))

Валентин Макаров

Повсюду, только и пытаются выжать тебя до нитки

Олег Замфир

ага, я даже для них энергетический кол припас 😄

Лариса Батьковна

Да., но у меня хорошая защита. Спасибо бабушке!