Ирина

Встречались ли Вам энергетические вампиры?

Ответы · страница 5
Galina Vesnina

их.сколько.угодно....

Galina Vesnina

сложно...не.переношу...общаться.с.такими.людьми..

Вл
Влад-Ъ

Постоянно на работе

Ирина

Втягиваюсь в разговор,завожусь,потом опустошение

Юлия Бердникова

Мы все и те и другие.

Ирина

И мне так кажется.Обмен идет

Виктория Яковлева

Да, их очень много....

Ирина

И мне попадаются.Даже здесь

Ф(
Факт (_______)

а они существуют ?)))

Ирина

Говорят и пишут об этом часто

Ф(
Факт (_______)

каждый 2-й энергетический вампир ... вам нравится спорить ... выводить на какие то эмоции своего собеседника ... и обожаете массовое скопление людей в 1-м месте ... поздравляю вы энергетический вампир =p

Ирина

И я ?!!!! Но меня чаще втягивают..

Ф(
Факт (_______)

если втягивают и выводят вас зачастую .. то вы донор =-)

Сергей Марченко

мама у меня такая!!!!

Ирина

Мама есть мама,ребенку она вреда не принесет

Сергей Марченко

мне конечно нет, а с остальных все соки может выпить..

Евгений Шишкарев

ДА. Я САМ БЫЛ ТАКИМ!

Ирина

Болел долго.Он старше был намного.Вымучил всех...

Евгений Шишкарев

Я БОЛЬШЕ ТРИДЦАТИ ЛЕТ НА ГРУППЕ! ЖИЗНЬ СТАВИТ СИЛЬНЫХ НА КОЛЕНИ! НО МЫ ИЩЕМ СПОСОБЫ ЧТОБ ПОДНЯТЬСЯ! НО НЕКОТОРЫЕ ОСТАЮТСЯ НА ПЛАВУ

Ирина

Он был крепкий.А потом началось.Инфаркт.Гангрена.Одну ногу ампутировали.Еще года три вторая....Короче,не могу об этом кошмаре.

Евгений Шишкарев

А Я ВИДЕЛ ТАКОЙ КОШМАР ЧТО ПОТОМ ВОСНЕ ОРАЛ ПРОСЫПАЛСЯ В ХОЛОДНОМ ПОТУ И НЕ СООБРАЖАЛ ГДЕ Я НАХОЖУСЬ! ВСЁ ПОКА! Я УШЁЛ В ОДНОКЛАССНИКИ!

Евгений Шишкарев

ИРИНА ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ НИЧЕГО?

Елена Ушакова

да на каждом шагу..

Ирина

Интересно.И какие ощущения?

Елена Ушакова

стараюь меньше с ними контактировать

Елена Ушакова

можно...они постоянно разводят на эмоции

Елена Ушакова

а они это чувствуют....и питаются этим..

Лайт Темнова

да, довольно часто

Лайт Темнова

я, как правило таких сразу вычисляю..в этом и заключается моя защита от них..но сама я так делать как они не смогу

Мария Грушина

Да, встречались ...

Мария Грушина

Встречались ...они существуют ...

Ирина

Ты где гуляла столько времени?)

Константин Зюзин

Да, это моя тёшча;)

Константин Зюзин

Ответный вопрос. Как по одной путевке на курорт, отдохнуть всей смьёй?

Ирина

Отправить тёщу! Далеко и надолго))

Юрий Жуков

да телевизор мой!

Ирина

А я не включаю! Берегу энергию,и свою тоже))

Сергей Пекельный

их полно повсюду

Сергей Пекельный

Представьте себе даже в инэте

Сергей Пекельный

😄 Это точно, ну чегож мы то ведёмся, вступаем с ними в диалог........

Lorik S.

да, неоднократно

Lorik S.

да букву х... я их теперь чувствую через 6 сек. общения

Ирина

А я не всегда.Раньше вообще заводили.Сейчас стараюсь осторожничать)

Ольга Чернышева

Да, встречались.

Ольга Чернышева

Будто из тебя вытягивают энергию и силу, появляется быстро усталость, упадок сил, общее недомогание даже, желание прилечь и отдохнуть, поспать и набраться сил.

Ольга Чернышева

В таких случаях, зная, кто из тебя "высасывает" энергию и силы, надо избегать общения с такими людьми и стараться держаться от них подальше, не разговаривать с ними, не беседовать, не вести диалоги - избегать их!

Ирина

Я знаю.Но бывает начинаешь общаться с незнакомым,втягиваешься,и поздно становится...

Ольга Чернышева

Будьте предусмотрительнее."Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются." - Этот мудрый совет даётся в Библии. Лучше не беседуйте тогда с незнакомыми людьми, или, если уж начинаете с ними разговоры, тогда постарайтесь быстрее закончить разговор, не втягиваясь в него.

Alexander Gorbachev

не знаю таковых.

Ирина

И это хорошо) А то из всех энергию забирают))

Ольгея

да, приходилось

Ольгея

когда другим плохо им хорошо

:spades::clubs::diamonds::hearts: Галина :hearts::diamonds::clubs::spades:

Я с таким живу)))

Замуж снова надо выйти значит!

*S
*** Svetik***

И очень часто)))

*S
*** Svetik***

Раньше да,теперь нет))))))))

*S
*** Svetik***

Нет,все намного проще,их надо просто брать игнором,не реагировать на слова,поступки,действия и т.д))))

Ирина

Завожусь)).Надо сдерживаться

*S
*** Svetik***

Вот именно такой реакции они и ждут!)))Научитесь контролировать свои эмоции и все будет отлично,я именно так и сделала))))

Lena Pron

Конечно, часто

Lena Pron

Пец полный, выжали и выкинули. А вампирша счастлива и энергична. Сейчас я их вижу и научилась ставить зеркало

Ирина

Я отказалась соседке делать уколы.И отношения у нас нормальные,но я после неё кончаюсь..Аж трясет

Lena Pron

У меня также было, теперь только зеркало! 😄

Lena Pron

Не проникаться их проблемами, смотреть доброжелательно и не увлекаться, а кому надо бог сам поможет