Ирина

Встречались ли Вам энергетические вампиры?

Ответы · страница 7
Вячеслав Мамкин

Есть такие.

Вячеслав Мамкин

не желаю встречаться с ними

Ирина

А кто желает? Не поймешь ведь сразу,с кем начинаешь общаться

Вячеслав Мамкин

зануду -вампира трудно разглядеть под маской заумной личности.

Ирина

Вот именно.Втягивают в разговор,а потом опустошенность....

Виктор Федорин

Кругом они.

Виктор Федорин

Подальше держаться - и спокойствие обеспечено

Вячеслав Рязанов

Постоянно.

Ирина

Я не умею.Да пока и разберусь,уже поздно)

Вячеслав Рязанов

Мысленно с ног начинай строить стену до головы, лучше кирпичную. Это хорошая защита. И ауру сохранишь.

Вячеслав Рязанов

Спасибо это матерное слово. Лучше благодарю.

Елена Василенко

да..и часто

Елена Василенко

если честно..то плохо...сил нет ..

Ирина

Я вначале не понимала.Опустошенность какая-то

Александр Копытин

ЕЖЕДНЕВНО!

Александр Копытин

НИЧЕГО НЕПОДЕЛАЕШЬ, ГЛАВНОЕ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ, БУДЕТ ХУЖЕ! ПОПЫТАТЬСЯ ИЗБЕГАТЬ ТАКИХ ВСТРЕЧ!

Ирина

Сразу ведь не поймешь.А потом втягиваешься

Марина Губарева

сама такая

Марина Губарева

Нет не голодная, просто стиль жизни

Роман Макаров

сам такой:)

Ирина

Так жалко свою энергию отдавать)

Хасимиков Арби

Много раз.

Хасимиков Арби

Весьма неприятные! Хотя сразу и не поймешь что к чему!

Ирина

У меня тоже.А потом опустошенность

Хасимиков Арби

И оооочень не приятные ощущения, и даже иногда раздражение до такой степени, что срываешься на невинных .

Хасимиков Арби

Приходиться терпеть, но нужно сразу заряжаться позитивом, иначе депрессия и соответственно всякие болячки!

Хасимиков Арби

Это прекрасно! Ненавижу пессимизм, даже само это слово!!!

Святослав Корецкий

Кровосиси

Ирина

Твой друг? Что-то давно его не вижу....

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

постоянно

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

такие люди стараются на ровном месте создать скандал!!!и бывают такие довольны если удалось впутать в это дело многих

Руслан

они везде

Руслан

каждый человек вампир если он раздражается или чем-то не доволен

Ирина

На меня тоже иногда находит).Значит и я вампир?

Ирина

Руслан

да... мы все и подпитываемся и отдаем... важно увидеть и познать этот процесс тогда можно соскачить с неразумного состояния в умение правильно брать и правильно отдавать

Руслан

для т ого и жизнь... 🌹

Radik Mukhyanov

как грязи

Ирина

Мне не нравится,силы уходят...

Ирина

Что не надо потом встречаться

Андрей Ромашенко

та кругом

Андрей Ромашенко

а то,снимите розовые очки.

И.
Ирина ....

Много раз

И.
Ирина ....

Да как, я сама их съела :):):)

Konstantin Ekimow

Уж точно!

Ирина

И у меня. А потом опустошает..

Konstantin Ekimow

.....хочется пристрелить заразу.

Konstantin Ekimow

Ххахахааа!! БАХ!! БАХ!! и контрольный.....БАХ!!!

Мария Фурман

Да, часто

Мария Фурман

Очень тяжелые люди, крайне тяжелые

Мария Фурман

Вот вот, сами не знают чего хотят

Ирина

Может,они и не виноваты...

Rajabov Murodullo

нет пока

Rajabov Murodullo

Приветик Ирочка красиво выглядите

Rajabov Murodullo

приятно с вами общаться каковы планы ваша на завтра ?

Евгений Лавровский Женат

Конечно

Евгений Лавровский Женат

Ради Бога. Делайте то, что Вам приятно и интересно. Хотя часто задающий вопрос сам не понимает, что спрашивает. И обижается,когда получает ответ на который не рассчитывал

Ирина

Там другая система.Два участника.Комп.задает вопрос.4 ответа. Я часто интуитивно угадываю)) Ну и память хорошая.Повторы бывают)

Ирина

Я туда особо не рвусь)).Если собеседника нет хорошего и есть время свободное,так на полчасика

Ирина

Стараетесь меня отправить)) Не хочу...

Евгений Лавровский Женат

Нет. Просто иду ужинать))))

Евгений Белов

Конечно

Евгений Белов

Забирайте поле, лес оставьте

Евгений Белов

За этой стеной дохлый скунс, а у меня справа новенькая из красного кирпича

Ирина

Все видно и энергия сохраняется

Евгений Белов

Энерию не увидишь, она же не в трёхмерном пространстве!

Ирина

Вижу источник,а энергию берегу)

Э М И Л Ь

Хохлы...

Ирина

Какой же ты наивный,или придуриваешься. У вас нацизм сильнее,но его душат.За упоминание про фашистов тебе в Германии голову бы открутили.Там это табу. Чего ты меня запугиваешь! Я из России,многие родственники полегли на поле брани.Я против унижения одной нацией других. Ну не хотят украинцы становиться русскими,сыты по горло многолетней оккупацией.Да еще при таком унижении Страны и нации от русских. Нашел с кем бороться. На войне хорошо наживаются. А нас убивают,стравливают. Воитель! Бери автомат и приходи пострелять

Э М И Л Ь

Вот он Ваш энергетический вампиризм - пытаетесь запутать собеседника полурасплывчатыми фразами. "Я из России" - "Я в Киеве живу" - "У вас нацизм сильнее" и т.д. Несвязуха! Путаетесь в показаниях!Если русские люди ненавидят вашего хохлобрата, то Вы ещё одно тому доказательство, что не зря ненавидят!!!Вам даже Европа границы перекрыла, а вы там всё гавкаете... ))))))))))))))

Ирина

Не понять тебе меня.Ты просто зомби.Ваши СМИ сильнее.А я на практике все это переживаю.Не слушаю никого. Я действительно из Оренбурга.Муж нас в Киев перевез в 1973г.Нацизм мне претит.Люди все равны.А если вы ненавидите "хохлов" и пытаетесь их сделать русскими,это глупо. На Западе,кстати,русских ненавидят больше,но боятся.

Э М И Л Ь

Кто пытается сделать из вас русских?!..Вы уже год назад отмежевались, подняв на пьедестал почёта поэтессу Анастасию Дмитрук с её стихами "Никогда мы не будем братьями"!..Да и была ли вообще когда-нибудь какая-то форма грязи или гнусного распада - особенно в культурной жизни России - в которой не был бы замешан, по крайней мере, один хохол? Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...И после этого ты мне тут поёшь, что я с ними - брататься?!.. ))))))Да, вы нас боитесь!!! И будете суки бояться!!!Скоро мы всех хохлов выкинем с Земли Русской, а вы там с голоду друг друга жрать начнёте, ибо обратной дороги вам нет! ВРАГИ и ПРЕДАТЕЛИ!!!

Э М И Л Ь

И ты живи...Только когда вас в Киеве вконец ваши нацисты прижмут - не тебя, не твоих отродий чтоб здесь не было!!!Иначе мы спросим за всё!!!