Ирина

Встречались ли Вам энергетические вампиры?

Ответы · страница 9
Ka
Karnoron

Да.

Ka
Karnoron

Двух типов даже. С одним рядом находишься - хорошо и тепло, но потом только и сил,что до постели доползти, с другим - скандалы, крики, брань и желание превратить лицо в яйцо. Результат тот же, только еще и головная боль. )

Ирина

Меня вторые достают.Даже здесь

Ka
Karnoron

Это - самовнушение. Через интернет сосать нельзя. 🙂

Ибрагим

да.

Ибрагим

ДА В ПОСТЕЛИ....................

Алевтина Рябцева

да

Алевтина Рябцева

а какие могут быть ощущения когда ты потом как выжатый лимон, защищаться нужно или не общаться с такими людьми

Ирина

Я вначале не понимала,что со мной...

Алевтина Рябцева

одевайте скафандр (визуально конечно), психолог так советовала, помогает.

Ирина

А на сайте...Пока поймешь...Все время в скафандре общаться?

Алевтина Рябцева

на сайте я с таким не сталкивалась...

Алевтина Рябцева

я редко с кем общаюсь, поэтому не знаю даже

Ирина

Мне приходилось.Сейчас обхожу

Вадим Конечный

Да

Ирина

И у меня тоже.Завожусь,а потом обессиливаю

Ирина

Надо быть осторожнее,или уметь защищаться.Меня тут за Украину так доводят,что я срываюсь)

Вадим Конечный

Что, доводят до цугундера?

Ирина

Почти) Такие баталии! Я,россиянка,оказалась главным врагом России))Только потому,что давно живу в Киеве

Ирина

Ты новенький.Я тебя могу познакомить с друзьями

Вадим Конечный

Да я уже не новенький, судя по возрасту...

Ирина

Мои дети старше)).Я имела ввиду на сайте)

Антон Писарев

да

Антон Писарев

Есть люди энергетические вампиры и не чего страшного в этом нет, главное помнить что чем хуже вам тем лучше им, главное не поддаваться на провокации таких людей, они любят по скандалить из-за пустяков, а есть нечистая сила которая качает из человека энергию вот это уже страшно.

Ирина

Нечистую не надо. А с этими пытаюсь справляться

Антон Писарев

Насчет нечисти с вами полностью согласен, встречался, еле избавился, с тех пор даже врагу такого не пожелаю

Ирина

Держись! И я буду стараться))

Ирина

Держись! И я буду стараться))

Татьяна Вещуева

да

Татьяна Вещуева

есть человек, женщина, которая меня очень раздражает, как только начинает со мной разговаривать. Не всегда, но часто. Потом долго не могу придти в нормальное состояние.

Ирина

И у меня соседка.Нормальные взаимоотношения.Но после общения трусить начинает

Татьяна Вещуева

плохо, но всегда неожиданно, нельзя заранее настроиться на общение.

Ирина

Я ей отказалась уколы делать.Так и объяснила

Татьяна Вещуева

ну и ладно, она как приняла это?

От
Отморозок

да

От
Отморозок

да нормально...подпитываются реально не от всех...Я только от дорогих мне людей..и те охотно делятся..А вы тоже вампир... можете только этого не осознавать

Ирина

Так я знаю.Но я и донор.Делюсь положительной энергией

От
Отморозок

а Вы уверены что она положительная???

Ирина

Теперь начала сомневаться.Но добра желаю от души

Valera Utenko

да

Ирина

Может быть и последствия...

Valera Utenko

главное вовремя распознать его или её а там от вас зависит

Ирина

Вовремя не получается.А потом поздно)

Ирина

Здесь,на сайте.Начинаешь общаться и втягиваешься в спор,невольно А потом опустошение....

Ольга Баранова

да

Ольга Баранова

после этого чувствуешь себя выжатым лимоном

Ирина

Точно такое ощущение и у меня

Ольга Баранова

сразу же мысленно между вами рисуй стекло непробиваемое. и если совсем слабо умеешь защищаться один кристаллик соли на голову перед выходом из дома. удачи

Берик Berik

да

Берик Berik

ужасно, моментальный упадок сил, это было один раз у меня. Научился не отдавать энергию

Берик Berik

Научитесь не конфликтовать с вампиром, не обращать на его слова. Тем самым Вы изведете вампира и он уйдет от Вас голодным и недовольным, зато довольны будите Вы.

Ирина

Ладно.Дельный совет.Благодарю

Аликпер Агакишиев

да

Ирина

Это точно! Я и то взрываюсь

Ирина

Чувствуется напряжение и утрата сил

Аликпер Агакишиев

да...вплоть до легкого обморока

Сергей Песоцкий

Да

Сергей Песоцкий

Сними рядом находиться неприятно...

Ирина

А на сайте? Ведь не сразу поймешь..

Сергей Песоцкий

Почему? Их выдает постоянная неудовлетворенность, агрессия, нытье....

Алана Миллер

Да

Алана Миллер

Ну если повстречать энергетического вампира, то сразу это почувствовать невозможно. Только к концу дня чувствуешь, что у тебя совершенно нет сил, будто ты бегала весь день кросс.

Ирина

У меня похожие ощущения.Как выжатый лимон)

Abaddon😈

да

Abaddon😈

говорят,что старые люди являются энергетическими вампирами,я в этом убедилась,когда моя 85-летняя прабабушка постоянно намеренно выводила меня на эмоции...

Ирина

Я тоже слышала.Поэтому нельзя,чтобы дети спали в одной постели со стариками

тт
татаева татаева

да

тт
татаева татаева

лучше с ними не разговаривать..

Ирина

Не получается) Я общительная и любознательная

Крымчаночка

да

Крымчаночка

я жила с таким...постоянно болела....вялая всегда была...только выходила одна , даже за ворота, у меня будто крылья вырастали.... и я ушла от него....сейчас БОГ дал- не болею....я снова живу и эти крылья за спиной теперь у меня всегда

Крымчаночка

спасибо и вам счастья от души

Александр Котилевский

да

Александр Котилевский

все зависит от твоего настроения

Александр Котилевский

а ты не давай))улыбайся и говори хорошие слова в их адрес)

Cтас Доманский

да

Cтас Доманский

Если серьезно, то может быть совпадение, но был у меня один знакомый мне рядом с ним мутнело в глазах. Просто перестал общаться.

Ирина

А я иногда на сайте непроизвольно втягиваюсь в диалог,а потом опустошение какое-то

Би
Биопсихоz

да

Би
Биопсихоz

почему должно быть страшно? это люди со своим способом общения. иной раз ты и не замечаешь до конца разговора что тебя вымотали. а вообще они чаще мрази, которые любят испортить настроение и уходят улыбаясь, или тупят так что ты не можешь не объяснить что то в надежде что до него дойдет. но он то знает что ему это не надо. уверенна вы таких встречали просто не замечали.

Ирина

Встречала и замечала.Выматывают.

Владимир Морозов

да

Владимир Морозов

нет, умею не дать им то, что они так ждут

Ирина

А я сначала не чувствую.Общаюсь.А потом понимаю