Нерасторопная Женщина

А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ РАБОТАТЬ НА ДОМУ И БЫТЬ САМ(а) СЕБЕ НАЧАЛЬНИК ?

Ответы
Михаил Гехт

И платить самому себе? Проблема не в самой работе, а в заказах (рекламе) и сбыте. Да и кочегаром, водителем на дому не поработать. Это вот у промальпинистов сидячая работа на дому, но на свежем воздухе🙂

Нерасторопная Женщина

Мне, например, платят клиенты.

Михаил Гехт

Тогда медленно, чтобы быстрее дошло: клиентов найти. Это и есть раскрутка. Бывает, клиенты пришли с предыдущей работы по найму. Тогда раскрутка сделана с использованием чужого ресурса. Опять же сбыт. Если вы подсаживаете клиента на длительную услугу (сопровождение, репетиторство) - это проблема не частая. А если вы изготавливаете или ремонтируете, то сбыт отнимает ВРЕМЯ. И хорошему специалисту выгоднее заплатить посредникам, чем терять дорогое время

Нерасторопная Женщина

репетиторство, дети.

Михаил Гехт

Так ты вначале в госсекторе работала, набрала клиентуру и квалификацию. Это "здесь и сейчас" ты кустарь - одиночка🙂

Нерасторопная Женщина

Ну, опыт, какой-никакой, имеется.

Михаил Гехт

Воот! " Я не могу на тебе жениться, у тебя же было так много мужчин!
-Дорогой, тебе разве не нравится как я готовлю?
-Да нет, что ты, я такой вкуснятины в жизни не ел!
-Может я не достаточно хорошо слежу за порядком в доме?
-Нет, у тебя чистота как в операционной!
-Или я по-твоему плохо принимаю гостей?
-Конечно же нет, все просто в восторге!
-А может я не устраиваю тебя в постели?
-Да что ты, я и не знал что можно получать такое удовольствие!
-И ты что, думаешь, я всему этому на заочных курсах научилась!"

Владимир Калеганов

Пробовал. Всё отлично! Ну блин зарплата маленькая вернее без зарплаты. Я что дурак? Платить за ничего не делание?

Андрей Толстый

это что, отсыл к вяликой амрыканской мечте? типа пусть ты беден но ты сам себе начальник и хозяин.))

Нерасторопная Женщина

Нет. Это реальная работа дома.

Андрей Толстый

а шо за работа?

Нерасторопная Женщина

Это секрет фирмы.

Андрей Толстый

сколько ни пробовал найти всё фуфло было.

Serg

В начале нулевых, и неплохо зарабатывал. Но увы фирмочка развилась, и надомники стали не нужны)))

Татьяна Морозова

я по одной профессии архитектор, а по другой белошвейка и не просто пробовала, а работала...)))

Чио-Чио-Сан

Мою работу на дому невозможно выполнять, и на удалёнке тоже

Бабайкин Юрий

На дому не пробовал но ИП был и даже таксовал в свое время

Александр Боярский

Я и так дома работаю. Сам себе начальник.

Александр Боярский

Всё зависит от темы романа. Многие просто пишут то неплохо, но, как раньше говорили, их губит мелкотемье, а это очень важный фактор. Если вы обратили внимание, что сейчас никто уже не экранизирует романы Д.Донцовой. Почему? да не нужны они уже. Их время популярности прошло. А можно один роман уровня "Тихий Дон" или "Хождение по мукам" написать, и ты на всю жизнь обеспечен. Всё от этого зависит.

Нерасторопная Женщина

У Вас как с этим?

Александр Боярский

Всё нормально.

Нерасторопная Женщина

Ну и хорошо.

Александр Боярский

Спасибо. Благодарю.

Ma
Max

Дома только и работаю для удовольствия))

Дедушка Старенький

Работал на удаленке. Понравилось.

Ольга

я сейчас практически так работаю.

Василий Пяточкин

пробовали, только без капса

Влади Мир

Я так уже много лет делаю.

Вадим Иванов

Я так и работаю много лет

Марго Беккер

пробую уже лет 15

Андрей Берзенин

И так удаленка

Лариса

Я начальник.

Татьяна Владимирская

восьмой год

Ан
Андрей-Пушкин

Более 20 лет )))

Нерасторопная Женщина

И я... того же мнения...

Подпись Неразборчива

проблема одна при отсутствии начальства .как начать работать. . не все работающие дома не имеют начальника. начальник может быть косвенный в виде заказчика. а если заказ приличный по времени то чем он отличается от простого начальника? он и сроки установит и качество проверит и накажет финансово. чем не начальник. причем их может быть сразу несколько.

Ан
Андрей-Пушкин

Это другое. Это созависимые отношения
(как во всем обществе).
Чем больше ты можешь принести благ обществу,
тем больше ты от него получаешь...

Соболев Валерий

давно пора.

Нерасторопная Женщина

Пора уже давно.

Св
Светлана_Светлана

Мечта моя

Нерасторопная Женщина

Почему мечта? А что мешает?

Св
Светлана_Светлана

Сложно занять рынок