Олег Брантов

Получается Российская Федерация - это колония гоблинов всего мира?

Ответы
Сейткалий Турежанов

да нет, весь остальной мир нормальный. а россия похоже страна гоблинов, раз идет против всего мира

Олег Брантов

Это не Россия, гоблины у власти в РФ против своего народа.

Сейткалий Турежанов

ты прав лишь отчасти. тогда зачем остальные поддерживают гоблинскую власть

Сейткалий Турежанов

а зачем же их поддерживать

Олег Брантов

Наверное считают это их спасет

Михаил Хохлов

Только экономика заложник долара с многими вытекающими, но не долго осталось ликовать упырям

Олег Брантов

Увы упыри в госдуме и в кремле.

Михаил Хохлов

Ну это временно

Евгений Гладкий

Проходи, ложись, здравствуй.

Олег Брантов

Привет!

Олег Ф. ..♪..♫.

..скорее распеСтяеФ!)))

Олег Брантов

Похоже так ибо терпят воров и проходимцев на всех уровнях власти.

Олег Ф. ..♪..♫.

...там,тоже они!)))

Олег Брантов

Нет это мягко сказано, за это не бывает концов света, которые я наблюдал на других планетах Земля.

Юрий Медовар

Получается что так

Олег Брантов

Но ведь есть же еще живые люди? Не все ещё истреблены гоблинами при самозванной власти от лукавого?

Юрий Медовар

Есть. Мы есть... но нас не так много

Свердликовский Виталий

нет. - только РФ

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень. иначе не вижить людям.

Малиновое Счастье (Слащинина)

ну почему же))

Олег Брантов

Мне кажется одни нерусские еще и люди, для них РФ - Родина и защищать её пойдут, и только русские знают цекну их жизни в России когда гнобят и к власти не допк\ускают. Не поэтому ли 90% русских уже живет за бугром?

Малиновое Счастье (Слащинина)

может быть и так.