Анатолий Серёга

"Один подвижник, видя неправду, существующую в мире, молил Бога и просил открыть ему причину, по которой благочестивые и праведные люди попадают в беды и несправедливо мучаются, в то время как неправедные и грешные обогащаются и живут спокойно.
Когда подвижник молился об откровении этой тайны, он услышал голос, который говорил:
- Не испытывай того, чего не достигает ум твой и сила знания твоего. Но, поскольку ты просил узнать, спустись в мир и сиди в одном месте, и внимай тому, что увидишь, и поймешь из этого опыта малую часть из судов Божиих."...............?

–3
Ответы
Ал
Александр

Анатолий, это не секрет, Соломон об этом писал. Вот что ещё я увидел под солнцем: не всегда быстрые выигрывают забег и сильные побеждают в битве, не всегда у мудрых есть пища, у умных — богатство и у знающих — успех, потому что все они во власти времени и случая.

Эл
Эльвира

Это прежние души попадают одни в ад, другие в рай, третьи в чистилище. И после новой жизни потом снова получают перераспределение.

Пётр Ермаков

Когда человек обращается к Богу - это молитва. Когда Бог разговаривает с человеком - это шизофрения....

Ал
Александр

мой ум вот вообще бухгалтерию не шарит, и в законе 44-ом тоже, но меня всегда ими испытывают

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , Бог смолчал . А точнее , послал даалеекоо - даалеекоо !

Анатолий Серёга

... и по женски....

Владимир Забродин

Толя. а можа он не того бога молил?

Николай Смирнов

😇

Света Дмитренко

🙏

Максим Jw

...