Некто Из ...

На Востоке, когда говорят о святых и подвижниках, это не только из-за творимых ими чудес, а потому что само их присутствие и облик излучают вибрации любви. Как эта любовь выражает себя?

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Излучаемой энергией, в которой проходят все страхи и тревоги, иногда происходит исцеление

Некто Из ...

В терпимости, во всепрощении, в уважении, в не замечании ошибок других. Их сочувствие скрывает недостатки других, как будто бы их собственные; эти люди забывают о собственных интересах ради интересов других. Им все равно в каких условиях они находятся, на высоте или в нужде, их лица всегда улыбаются. для их глаз все есть выражение Возлюбленного, чье имя они повторяют. Они видят божественное во всех формах и во всех существах.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_1.htm)
Подумайте о жизни великого Мастера Иисуса. ... можно увидеть, что в ней от начала до конца не было ничего, кроме любви и прощения. Наилучшее выражение любви - любовь, выраженная через прощение. Пришедшие к ней со всеми своими проступками, ошибками, несовершенствами, все получают прощение; всегда существует поток любви, который очищает все.
(~~~ "Religious Gatheka #44", by Hazrat Inayat Khan (unpublished))
Мы создаем идеал в своем воображении, и когда бы мы ни увидели, что где-то не достает добра, мы можем восполнить этот недостаток из своего собственного сердца, тем самым утверждая достоинство человеческой природы. Это делается посредством терпения, терпимости, доброты, всепрощения. Любящий добро любит каждый его малейший признак. Он не обращает внимания на недостатки, и заполняет пустоты изливая любовь и предоставляя то, чего не достает. Вот истинное благородство души. Религия, молитва, поклонение - все это предназначено, чтобы облагораживать душу, а не делать ее узкой, сектантской и нетерпимой. Нельзя достичь благородства духа, если не готов прощать несовершенства человеческой натуры. Потому что все люди, достойные или нет, нуждаются в прощении, и только таким путем можно подняться над недостатком гармонии и красоты.
(http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_9.htm)

Еп
Епифания

Святые и подвижники излучают маразм, а не любовь

Некто Из ...

В терпимости, во всепрощении, в уважении, в не замечании ошибок других. Их сочувствие скрывает недостатки других, как будто бы их собственные; эти люди забывают о собственных интересах ради интересов других. Им все равно в каких условиях они находятся, на высоте или в нужде, их лица всегда улыбаются. для их глаз все есть выражение Возлюбленного, чье имя они повторяют. Они видят божественное во всех формах и во всех существах.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_1.htm)
Подумайте о жизни великого Мастера Иисуса. ... можно увидеть, что в ней от начала до конца не было ничего, кроме любви и прощения. Наилучшее выражение любви - любовь, выраженная через прощение. Пришедшие к ней со всеми своими проступками, ошибками, несовершенствами, все получают прощение; всегда существует поток любви, который очищает все.
(~~~ "Religious Gatheka #44", by Hazrat Inayat Khan (unpublished))
Мы создаем идеал в своем воображении, и когда бы мы ни увидели, что где-то не достает добра, мы можем восполнить этот недостаток из своего собственного сердца, тем самым утверждая достоинство человеческой природы. Это делается посредством терпения, терпимости, доброты, всепрощения. Любящий добро любит каждый его малейший признак. Он не обращает внимания на недостатки, и заполняет пустоты изливая любовь и предоставляя то, чего не достает. Вот истинное благородство души. Религия, молитва, поклонение - все это предназначено, чтобы облагораживать душу, а не делать ее узкой, сектантской и нетерпимой. Нельзя достичь благородства духа, если не готов прощать несовершенства человеческой натуры. Потому что все люди, достойные или нет, нуждаются в прощении, и только таким путем можно подняться над недостатком гармонии и красоты.
(http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_9.htm)

-Я. Глупыш

Слово -выражает надо заменить

Некто Из ...

В терпимости, во всепрощении, в уважении, в не замечании ошибок других. Их сочувствие скрывает недостатки других, как будто бы их собственные; эти люди забывают о собственных интересах ради интересов других. Им все равно в каких условиях они находятся, на высоте или в нужде, их лица всегда улыбаются. для их глаз все есть выражение Возлюбленного, чье имя они повторяют. Они видят божественное во всех формах и во всех существах.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_1.htm)
Подумайте о жизни великого Мастера Иисуса. ... можно увидеть, что в ней от начала до конца не было ничего, кроме любви и прощения. Наилучшее выражение любви - любовь, выраженная через прощение. Пришедшие к ней со всеми своими проступками, ошибками, несовершенствами, все получают прощение; всегда существует поток любви, который очищает все.
(~~~ "Religious Gatheka #44", by Hazrat Inayat Khan (unpublished))
Мы создаем идеал в своем воображении, и когда бы мы ни увидели, что где-то не достает добра, мы можем восполнить этот недостаток из своего собственного сердца, тем самым утверждая достоинство человеческой природы. Это делается посредством терпения, терпимости, доброты, всепрощения. Любящий добро любит каждый его малейший признак. Он не обращает внимания на недостатки, и заполняет пустоты изливая любовь и предоставляя то, чего не достает. Вот истинное благородство души. Религия, молитва, поклонение - все это предназначено, чтобы облагораживать душу, а не делать ее узкой, сектантской и нетерпимой. Нельзя достичь благородства духа, если не готов прощать несовершенства человеческой натуры. Потому что все люди, достойные или нет, нуждаются в прощении, и только таким путем можно подняться над недостатком гармонии и красоты.
(http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_9.htm)

-Я. Глупыш

Поиди это дедушке Ленину на ушко это скажи! посмотришь что будет.

Семен Отмахов

👎