Как То Так

Мудрая женщина добавляет сахар во все, что она говорит своему мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей.И будет счастье?

Ответы
Владимир Панков

Может быть и вы думаете правильно.Но я против понятия САХАР-это пищевой продукт и СОЛЬ тоже они причем отношения мужчины и женщины. Думать, фантазировать можно всяко на что способен твой ум, но не надо путать реалии с фантастикой..

Как То Так

это дурацкое высказывание, я согласна!

G*
Gera **** Тюряга

Мудрец выше людей ставя себя ниже их, а если хочет быть в впереди остаётся с зади, таким оброза хотя его место над людьми они не чювствуют его давления, хотя он в впереди них а они не считают это не спроведливым.

Как То Так

O_o O_o O_o мудрено!

Юлия Бейнарович

Наши бабушки жили ,ели и сахар и соль и никогда не говорили,что это ВРЕДНО.А КАКУЮ жизнь они прожили?? И рожали детей СКОЛЬКО??? А теперь одного родить не могут. ВОТ И ПОДУМАЙТЕ,ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? СОЛЬ ИЛИ САХАР???

Как То Так

экология

Георгий

Это надо делать безо всякого мудрствования, просто и без хитрых помыслов. Мужчине - то же самое. В итоге будет для всех безграничное счастье от пребывание вместе.

Как То Так

🌹 правильно!

Виталий

Разговаривают бабушки на скамейке у подъезда: — Слыхали, вчерась пионер за городом мину нашел? — Да, хорошо слыхать было.

Как То Так

😄 😄 черный юмор!

Виталий

:Dага

Валентина Орехова (Кацай)

Да, но счастье - это прежде всего любовь и уважение с обеих сторон. Один из супругов счастья в семье сделать не может. 🙂

Михаил Бардов

Есть такая сказка про соль.Отец задал своим дочерям, кто и как его любит.Одна ответила,как соль и он её выгнал из дома.

Как То Так

😉 умная сказка!

Михаил Бардов

Классная!Есть такая книга-сказки Афанасьева на 3-х языках:русском,белорусском и украинском.Пока был в армии,взяли почитать и "замылили".

Михаил Бардов

Однако,наберу и почитаю в инете.

Владимир Забродин

И где она набралась такой мудрости?Послать бы туда своих жён,а то мы их видимо посылаем,но не по адресу.

Как То Так

вот-вот! отдавайте мне в школу!

Владимир Забродин

Договорились.Пишите адрес и высылайте деньги на билет

Горностаева Татьяна

Нет...Будет бред..Только умение говорить друг другу правду и во время совместно решать проблемы...

Евгений Соколов

пипец как это сложно...сахар....соль...презервативы... мне это не понять своим маленьким мозгом....

Ол
Ольга)

Значит надо льстить ему....?)))И не слышать гадости??Это не счастье,а и до психушки не далеко))

Как То Так

нет,ягодка, это будет очень пресная и приторная жизнь, сам убежит,иногда нужно добавлять перец и чеснок от вампиров!

Irena Eristavi

может еще и ситом просеять а ей что?
лучше быть счастливой дурой чем несчастной но умной

Олег Тафинцев

конечно ... Но бывает от сладкого исжога ?! от кислотно -щелочного баланса зависит..

Олег Тафинцев

Это же прекрасно когда осталось это чувство...?! многие перестали смущаться и краснеть вообще .

Как То Так

ну да, это сейчас не модно!

Олег Тафинцев

Да по большому счёту давно уже приличными быть не модно.. Как запели с "голубых" экранов :- гоп стоп мы подошли из за угла ... И Королёва Н. про волшебную палочку мечтательно.. культуру в массы ..

Как То Так

ну пройдет наверное все и снова войдет в моду быть порядочным!

Олег Тафинцев

конечно всё течёт всё повторяется по кругу,мода и на приличность тоже

Юрий Саунин

Мудрый мужчина никогда не пересолит, а от сладкого воздержится... И будет счастье!

Как То Так

мудро

Witalij Дощук

Но мудрый мужчина перетерпит если женщина что-то не успеет вовремя убрать

Witalij Дощук

)*_*(

Эс Как Доллар

Ты можешь быть бесконечно мудрой, но если ты не жопастенькая - ты обречена

Как То Так

брысь!

Эс Как Доллар

Бедолага ))

Надежда Алексеевна

как сказать... но шансов гораздо больше чем у той которая метет все подряд

Baxodir Eshonov

Вернее добавляет мёд (не вредно для здоровья), и убирает все не вкусное.....

Как То Так

лучше!

Baxodir Eshonov

Конечно

Елена Валиуллина

...пока женщина будет получать удовольствие от этой кулинарии!

Канипа Абиджанова

И всеравно если мужчина захочет,найдет-таки соль в сахаре.