Вадик Хороший!

Мы - гости в этом мире, не мы пришли, а нас сюда для чего-то привели.
Если думать, что мы можем изменить мир или себя, то значит считать себя умнее Создавшего и мир, и нас в нём.
Потому, можно нести свой крест достойно, недовольно, с радостью, с проклятиями на судьбу... или, осознав правила игры, понимать высший смысл происходящего, накапливая полезный опыт для поколений, исходящих из нас в века, наполняя родовую капсулу светом любви, а не накипью гневом недовольства...
(из размышлений Вадима Странника)

Ответы
Любовь

Бог сотворил нас, для личного общения с Ним, в молитве … 🙏

Галина Мазяркина

👍👍👍🤝