Наталья)))

"Если вы слишком лелеете осла, он мнит себя скаковой лошадью."
Согласны?

Ответы
Владислав Часовников

Чушь! Все животные так или иначе любят ласку и осёл не исключение. Животные - единственные в мире существа, которых надо лелееть без меры, не думая о том, что он там думает или мнит себя кем-то, т.к. они самые беззащитные существа на земле!

Ник Ник

Потому вы так и детей воспитываете Чуть что в угол на горох потом они становятся зверями А ВЫ вообще то кто ОН ОНА или ОНО? Видимо педик какой то спрятался за аватаркой пойди догадайся осел или ишак

Наталья)))

🤣А Вы видимо котёнок? Так и буду Вас называть.По крайней мере не буду опускаться до Вашего плинтуса и брызгать злой слюной. Согласны , Котёнок?😉

Ник Ник

Всего доброго 🤝 хотя так и не понял кто есть кто

Александр

Ваше заблуждение здесь состоит в том, что осёл, на самом-то деле, отнюдь нисколько не хуже этой самой так называемой "скаковой лошади", - это просто разные существа!..

Наталья)))

И что это всё?🧐 А научное обоснование , ссылки на учебники биологии и т.д. и т.п. ........не будет что ли?

Александр

Меж строк читается желание меня "сослать"!..

Павел Маликов

А как же!)) И таки этот осёл, если ему качественно лапши навешать, будет обгонять скаковых в лёгкую!) Он то не знает, что его обманывают!)) Лесть - страшное оружие!)))

Александр Орлов

Осел мечтает стать скаковой лошадью, нет, скаковым конем! А скаковая лошадь, ослицей стать не хочет! Осел привык трудиться и за это его стоит лелеять!

Вр
Временно

Если уж выбрали ослика из всего загона, так , что ж нужно лелеять и холить, главное это Ваш выбор и он будет самым лучшим осликом на свете...:-)))

Владимир Кириллов

Боюсь вас обидеть, но не могу удержаться... Если вы слишком потакаете бабе, она начнет считать себя женщиной. Если что, это из личного опыта.

Владимир Кириллов

Не скажу, что благодаря мне... Но та женщина, на которой я женился, и та баба, которая меня кинула на два года условно, - абсолютно разные люди.

Наталья)))

Получается двойные стандарты? Если баба рядом с вами стала женщиной,это ваша заслуга. А если ваша женщина превратилась бабу , то это не ваша вина?🤔

Владимир Кириллов

Не совсем так. Мне говорили: а не дать ли бы ей по наглой рыжей морде? Я отвечал: это не мой профайл. Я даже гопнику в морду заеду только после того, как он ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО попросит.

Наталья)))

Получается что в Вашей толерантности нет ничего хорошего. Делайте выводы.🤷‍♀️

Владимир Кириллов

Выводы я давно уже сделал.

Андрей Гайдак

Животные (кроме дельфина, лошади и высших приматов), лишены способности к выстраиванию логических цепочек. Увы.

Олег Челноков

Се ля ви-такова жизнь! Как говорят французы. Но и без ослов непрожить, скаковая не способна тащить телегу жизни.

Андрей Заруба

При счастливых обстоятельствах о может им стать. А если повезёт то победить. И да согласен. И на чудо надеюсь.

Vladimir Podolin

Осёл ослом и останется !! Но если ”лееять” скаковую лошадь, то она, рано или позднее, превратится в осла !...

Николай Дубинин

...каждый видит именно то, что у него внутри ...следовательно, что то, так же лелеете, и что то о себе мните....

Александр Добудько

ОСЕЛ---ОСТАНЕТСЯ ОСЛОМ,,,ХОТЬ ТЫ ОСЫПЬ ЕГО ЗВЕЗДАМИ,,,ГДЕ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ УМОМ---ОН ТОЛЬКО ХЛОПАЕТ УШАМИ,,,,

mk
maik kunin

Да ,конечно. Но почему ,то Иисус въезжал в Иерусалим на ослице. А не на белом коне .Как и положено царю.

Натка М_Мак

Иной осел от такого отношения и скаковой лошадью стать может, любовь и поддержка творят чудеса

Шагарьян Хайретдинов

Не верю. Осел останется ослом

Натка М_Мак

Ок

Мурод Кузибаев

Тадж. поговорка: Если осла оседлать золотым седлом, то он и в этом случае не становиться конем.

Яковлев Сергей

ослики они туповаты, ничего они из себя не мнят. А если вы о людях, то тут все по разному бывает

Гармония Россия

Неее, в этом случае он мнит себя любимым ослом. А вот если неоправданно выдаю авансы, то да))

Владислав Ильмер

Ничуть. Он мнит себя принцем. А скаковую лошадь никто не лелеет. Она - не левретка.

Наталья)))

Кто кого лелеет - это другой вопрос.

Ольга Ткачева

А если не лтлеете.то осел начинает борзеть и думать..что он гуру и властелин мирс