Наталья)))

"Если вы слишком лелеете осла, он мнит себя скаковой лошадью."
Согласны?

Ответы · страница 4
Areg Simonyan

Да, в особенности, если это не осёл, а ослица.

Ни
Николай

Уже, с избытком окурка плешивого проелеяли!

Ни
Николай

Что сделал окурок? Ограбил страну, вместе со своей сворой, стал изгоем и Россию подвёл к краху! Мозги, включите, которые засраны, соловьиным помётом!

Наталья)))

Окурок это скорее про зелю)) этот нарик уничтожил свою страну , а такие как вы , безмозглые , в ладоши хлопают . Мозги включать не советую, потому что нельзя включить то чего давно нет.))

Ни
Николай

Сколько Зелинский у власти, и сколько окурок, сравни. Последний, ещё при Собчаке, стал воровать, а потом пустился во всё тяжкое. Наобещал за 20 с лишним лет, в три короба ! А вате это нравится, пропагандоны лапшу вешают, Гундяй мощи по городам возит, а в стране развал, который, усиливается, из-за войны.

Наталья)))

Действительно за три года профукать страну это особый талант надо иметь))) Запад очень это ценит. Путин то за двадцать лишним лет с этой задачей не справился. Вполне естественно что теперь все западные шавки всем гуртом стараются его свалить. Только походу кишка тонка у них. )) Наша вата то покрепче гейропейского мира будет. Так что можете сколько угодно слюнями брызгать , использовать свой дебильный лексикон для оскорбления русского народа и Российского правительства , это показывает только Вашу глупость и бессилие.

Ни
Николай

Пройдёт время, и вы поймете, как глубоко ошибались. Получится также, как сказал Галич, о Сталине - Оказался наш отец, не отцом, а сукою!

Неизвестно Неизвестно

А я ЗНАЮ.....на какого Осла Вы намекаете .....😉

Аистов Олег

Каждая свинка господинка это у многих так

Осеннее Настроение

Нет 🙂 это не так ни буквально, ни образно.

Осеннее Настроение

Про буквально речи быть и не может. Тут всё понятно.
Если разобрать образную ситуацию, то как бы "осел" не воображал, он никогда не станет гением. Но! При усердном труде и успешном стечении обстоятельств, он сможет преуспеть 🙂

Алексей Пимяков

это больше к людям но и животные портятся

Владимир Пашута

"Как корабль назовешь так он и поплывет".

Анатолий Петров

Это вы из своего опыта общения с ослами?

Наталья)))

Это Вы так язвите или действительно интересно?

Анатолий Петров

Просто я никогда не общался с ослами , и никогда их не лееял

Наталья)))

Значит язвите. А между тем это восточная мудрость. Берегите себя, язва она такая коварная, ест Вас изнутри.😇

Анатолий Петров

Ну я северный человек, наверное надо съездить на восток за мудростью

Анатолий Петров

А Вы спрашиваете, потому что решаете как поступить с ослом, лелеять или нет?

Aleksandr Tarnovsky

Кинозвезда ослица Люся. ))🖼

Me
Merrry

И ведь рано или поздно поскачет 😉.

Наталья)))

Ну это вряд ли. Выше головы не прыгнешь.

Me
Merrry

Нн могу согласиться. Это мотивация своего рода. Верь в кого-то и он станет таким

Наталья)))

Что касается людей , возможно, но с большой натяжкой. Можно стать умным ослом , но ни как не скаковой лошдью.

Вечность

Страус разгончик, машем🤣🤣🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Да пусть. Лишь бы не самой пешком.

Висадка Пасажирів

короля дєлаєт єго окружєніє

Наталья)))

Согласна. Кстати , эту поговорку я вычитала в статье которая описывала реакцию турецких слушателей речи Зеленского. 🤷‍♀️ Про него , "родимого", так выразиись комментаторы. Вы , если не ошибаюсь , то же из его свиты? Ну сделали , что сделали)(((

Наталья)))

В каком смысле что за реакция ? Попробуйте перечитать пост.))

Висадка Пасажирів

я завжди перечитую по декілька разів. І тільки після того перепитую.. Про реакцію_яка вона була_там не було написано

Наталья)))

Ну хорошо, для особо одарённых, напишу подробнее- турецкие слушатели сравнили Зеленского с ослом, которого долго лелеяли и в результате получилось то что получилось.🙄ничего личного.......просто реакция людей на клоуна, возомнившего себя директором цирка🤷‍♀️

Висадка Пасажирів

а, тепер зрозуміло. Це не на моє прислів'я був коментар

Игорь Рябов

И снова словблудие.надоело.

Игорь Рябов

Голуби вы голуби чего ж вы не летаете?Вы ещё молоденьки и не фига не знаете.

Галина Смирнова

И получается зазнайство.

Сara

согласна , без сомнения

Сara

конечно.....и единорогом😌.....хотя давно уже олень

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Seth Terran

скоковым ослом.. 😄

Seth Terran

🖼

Бабайкин Юрий

Сто раз видел сам!

Наталья)))

Распространённое явление, аха.

Бабайкин Юрий

От избалованного ребёнка до тупого и любителя лести начальника