Алекс Венцель

Кто знает что такое еда в приглядку?))))))))))

Ответы
Flaer Den

Это наверное одну ягодкц беру на вторую смотрю третью примечаю а 4 мерещиться

Лу Лу

это когда ешь из чужой тарелки и поглядываешь, что б не спалили)

Алекс Венцель

Нет. Делается это так: Кладёшь на кусок хлеба кусочек солёного сала , хлеб постепенно зажёвываешь, а кусочек сала гонишь губой до конца, потом заворачивешь сало в кулёчек и до следующего раза...

Mi
Mila

Когда что-то пьешь, а косишься на лакомый кусочек)).

Алекс Венцель

Ага, пьёшь пустой чай, а смотришь на пирожное соседки...)))))))))))))

Mi
Mila

Имеете большие познания в данной теме))?

Алекс Венцель

Приходится ограничивать себя всю жизнь...)))))))))))

Mi
Mila

Здорово! Стремитесь к нравственному совершенству или уже достигли его?))

Алекс Венцель

Я себя устраиваю...))))))))))

Виктор Васильевич Емелин

Кто то ест за соседнем столом,а ты слюну глотаешь.

Федорино Горе

это когда я книжку за столом читаю

Алекс Венцель

Нет, это когда делаешь бутерброд с солёным салом, а в процессе поедания гонишь то сало губой и оставляешь до следующего раза...))))

Федорино Горе

о я так не пробовала.и не попробую