V@
V@Rv@R@

Одиночка и одиночество – разные понятия. Одиночество – это состояние души, а одиночка - образ жизни?

Ответы
Юрий Дударев

Одиночка не нуждается в людях, ему весело и удобно одному. Одиночество это признак внутренний пустоты, безделье и лень, тупость и не желания творить мир вокруг себя своими базовыми врожденными талантами, эту пустоту люди страдающие одиночеством всегда хотят наполнять из вне, им нужны спонсоры и клоуны вокруг и жопализы ))). Тогда пустота отходит пока не надоест.

Сергей Кагановский

Одиночка это ежик...не пускающий в свое тепло-привычное нутро окружающих...как правило- не беспричинно ( нагадил кто-то)... а одиночество - лишь следствие..

V@
V@Rv@R@

👌

Сергей Кагановский

Как в песне "просто встретились два одиночества"...совсем не просто..это битва двух одиночеств, и скорее всего будет снова, ничья

Фердинанд Франц Иосифовович

Я никогда не был одиноким, даже когда остался один на свой ДР не получилось одиночества, друзья не дадут тебе пропасть... даже не надейся!

Ев
Евгений

А разве в одиночестве живёт монах в своём ските??? Да и одиночкой ни кого нельзя назвать. Ведь есть друзья и родственники.

Ча
Чака

О понятиях думать не спеши,
Нужны умные люди Отчизне...
Одиночество - состояние души,
Одиночка - образ жизни!!!

V@
V@Rv@R@

👍 🌹 🌹 🌹

Ви
Виталий

Одиночество - это не когда ты теряешь близких людей...
Одиночество - это когда близкие становятся чужими...

Владимир Подставной

Нет, одиночка--это, когда один на один в костёле с л!бовницей, а её муж с пистолетом стоит рядом!

Хэ
Хэнк

Нэ хто мэнэ нэ любыть нэ хто нэ убожае,пиду я на болото,наимси жабонят.

Андрей Андреев

одиночество это как правило временно, а одиночка это почти навсегда

Yrgna Tsidas

Одиночество - это состояние души, а одиночка - это камера-карцер - 4Х4

Владимир Конычев

Я одинок ! Да это образ жизни ! Я душевно отдыхаю от всего негатива !

V@
V@Rv@R@

👍 🍰 ☕

Valeriy New

Это одно и тоже! Только одно о духовном, а другое о материальном !

Андрей Борисович

я один но одиноким себя не считаю - есть те кто нуждается во мне.

Сергей Порубов

Человек животное стадное,нам это не к лицу и в тягость...🙂

Алексей

Уже как 3-й год живя один скажу Вам: одиночества не существует!!!

V@
V@Rv@R@

👍

Алексей

Ну и я о том-же. Но предпочитаю выражать свои мысли словами.

V@
V@Rv@R@

Пожалуйста, словами - очень рада, что Вам не знакомо одиночество, так держать! Удачи и всех благ!

Ви
Виталий

Можно сказать и так. Хотя,многие люди понимают это по своему...

Maks Ivanoff

Это социопат который раньше был хорошим и добрым человеком.

Александр Вяткин

Лучше быть одиноким,чем страдать раздвоением личности.

Вячеслав Иманов

хорошо сказано,но со временем они сливаются во-едино.

Рустам Ахметов

и одиночка,как не странно положитепльный персонаж)