Евгений Бриг-Снежин

— Где я могу приобрести посудомоечную машину?
— В ЗАГСе.

Ответы
Пётр Ермаков

Там же она сможет приобрести и кухонный комбайн, который универсальнее посудомоечной машины...

Евгений Бриг-Снежин

руками мыла... а муж пиво пил диван давил.......

Пётр Ермаков

Лень и моральная убогость - не редкость среди мужиков, а не мужчин...

Тина Тим

Ооо!!Как хитро.😂

Евгений Бриг-Снежин

А время идет и нетверды твои шаги.
И жизнь наблюдаешь, сгорбившись у окна.
И в мутной метели уже не видать ни зги,
И путаешь даты, и путаешь имена.
.. - Белокурая Гретхен

Тина Тим

Нет,ещё не такие мы.

Евгений Бриг-Снежин

Хорош вопросец!? на засыпку!... "Хорошие мужики на дороге не валяются… Мужчины… Откройте секрет… Где, Вы всё-таки, валяетесь...

Тина Тим

Да во открою,,есть друг у меня Женя,он тута,со мной беседует😂😂

Евгений Бриг-Снежин

Мало кто знает, что танец «Сиртаки» был придуман на съёмках фильма «Грек Зорба» в 1964 году. Актёр Энтони Куинн повредил ногу и вместе с хореографом Гиоргосом Провиасом они поставили танец со скользяще-тянущимся шагом.