Sandra

Прочитала недавно, что для похудения полезен уголь... сижу и думаю - пить или разгружать?😞😂😀

Ответы
Королевич Принц

для похудения полезен спорт. то ли болезненно худеть надрывая организм. диетами. а то ли жить активно спортом. и еда пойдет в пользу

Бываю Хорошей

Это тоже самое что и "Бросай курить, вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа!"" Короче лучше пить!!!!

Андрей Берзенин

По твоему фото, а никто и усомниться не сможет, что твоё), тебе не нужен уголь в любом варианте)))

Наталья Тимофеева(Тарасова)

скорее разгружать,,,а что бы похудеть от активированного надо тонну скушать его

Sandra

И НЕ ПОХУДЕЕШЬ.)))

В* В*

Погрузка в ручную, пожалуй самый эффективный способ для похудения.

Ольга Твердохлебова

Разгружать... лопата больше-кидай дальше!!! А там гляди и на подиум!!!

Елена Поддубная

Разгружать лучше. А то выдумали!Всякую дрянь внутрь принимать

Тофик Алекперов

конечно надо поехать в порт и помочь в разгрузке угля

Мария Кыркалова

И то и другое. При втором на сто процентов похудеете.

Аленушка

И то и другое одновременно. Без перерывов на обед

Елена К

Разгружать)) Это я вам говорю на своем примере.

Сахраб Исмаилов

Можно и пить и разгружать будет двойной эфект

Валерий

разгружать конечно и желательно еще и носить

Татьяна Романюк

Разгружать. Пить пробовала - не помогает.

Алексей Миркин

Попробуйте второе.Заодно и заработаете.

Станислав

В ночь по паре вагонов, вот и похудеете.

Александр.

Очевидно,второе более результативно)))

Юрий Кривенко

употреблять вместо традиционной пищи

Вячеслав Подольский

Сначала разгрузить потом выпить😂😂

Andrei Kuz

и то и другое, особенно разгружать😁