Наталья Чен

Спешу предупредить! Некий человек представляющийся Робертом из Канады является попрошайкой из Ганы!Женщины будьте бдительны!!!!!

Ответы
Inna Yakobi

Могу.добавить.. С Ганой( страна) не связывайтесь! Много аферистов там. Мне на имэйл несколько лет назад пришло письмо. С просьбой о помощи.забрать документы и средства.умершего мужа. И просьбой.вывоза на.лечение в.Изоаиль. Затем вымогательство денег и.прочее. Будьте очень осторожны! Берегите себя!

Наталья Чен

Спасибо,уже поняла. И не связываясь.

Inna Yakobi

И.в суммах.они.не стесняются. Обещают всевозможные вознаграждения. Липовые документы. Менты.там купленные. Какая то банда работает

Евгений Матвеев

Я научу тебя скучать по мне. Понять, что время учит, а не лечит И счастье-каждый миг наедине. И что в разлуке лишь желанней встреча. Я всё принять смогу и всё понять. Любить и ждать, почти что, не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Ведь этому тебя не научу я

Наталья Чен

Спасибо

Ирина

Спасибо огромное за предупреждение. Тоже хотел со мной задружиться, стал спрашивать где работаю. ...до слезных историй не дошёл. Как написал про Skype стало сразу всё понятно. Я его заблокировала 😉

Rufat Al

Скажу тебе по секрету. Если человек просит в инете ❓ его можно сразу нежно послать на ... Да и как всех остальных попрошаек ☝🏿 Почему мы можем работать а они нет ❓👎🏿😘

Наталья Чен

Точно

Rufat Al

И знаешь этих попрошаек полон мир. Я их уже везде встречал и никому не подаю. Они живут лучше нас с тобой , но мы этого не видим ☝🏿 Да и питаются всем натуральным, дети одеты с иголочки ☝🏿🌷

Игорь Огай

А в Гане вообще оффициально разрешены развод людей и обман. предлагают якобы получить наследство от умершего родственника и пошло поехало. не клюйте . бесплатный сыр ......

Наталья Чен

Хорошо не буду

Людмила Столярова

Вот интернет для таких лакомый кусок, и ведь везде залезут,в почту,в одноклассники и тут влезут,даже в скайп придурки лезут и ведь как то у них получается зайти

Елена Романова

Он мне тут сказки писал .жена умерла .влюбился .всякую чушь .я ему написала что надо .но он нечего не просил .капитан пишет .а откуда такие сведения

Елена Романова

Да прогресс идет в перед .он просил скайп я не дала .а он много просил денег .вообщем разводила . Еще хотел приехать .я ему пишу это не обязательно .неужели если прося мужики денег им посылают ?

Наталья Чен

Сначала 5000долларов,потом 10000рублей,потом был согласн на 5000рублей

Елена Романова

Совсем дурак что ли .такими суммами помощи просит .он видимо не в Гане живет а на луне .кто бы ему дал такие деньги у него видимо еще и с головой не впорядке . Смешно даже согласитесь

Наталья Чен

Ну да.Да ему хоть сколько,просто прощупывал посву сколько есть

Елена Романова

Но у меня с экрана изчез .видимо понял не на ту нарвался .вот сказочник .да сидит наверное там .

Усук Борис

Одного из израильских генералов спросили, можно ли простить террориста? На это он ответил: — Бог простит. Наша задача организовать их встречу.

Ме
Механик.

Хотя лимонов 6,7 дергайте за счастьем,не жалко ,в России вас на 10 лимонов больше,может в Канаде,Гандурысе ,Лиме обретёте лууубовь.

Олег Коноплев

Жена с таким переписывалась)))Я помогал)))Едва,человек по русски говорил...Через пару дней матерился уже на чисто русском!!!

Наталья Чен

😀👍что же вы ему такого сказали?

Олег Коноплев

Он хотел,чтобы жена ему денег на дорогу переслала)))Отказала и предложила сама к нему приехать,но дорога за его счёт)))Как он матерился!!!Я так ешё не научился)))

Елена

да этих аферистов очень много! берегитесь, женщины всех возрастов.. пишет, что вдовец.. и потом просит денег... не верьте..

Ирина Андреева

а я не них вообще не обращаю внимание . если начинают на давить на жалость и особенно к деньгам . и всё понятно.

Ирина Березкина

Спасибо за предупреждение. Машейников очень много.Но модераторы не чего не могут или не хотят с ними делать.

Саша Кузьмина.

такие аферисты здесь встречаются , они русские, косят под иностранцев. я посылаю их на три буквы и удаляю.

Arkadii Gurevich

женщины всегда должны быть бдительны!Такой плакат даже висел на многихстенах и мужчин тоже касался

Alexandr Galkin

Вчера девушка была. Админы, модераторы забабанили. Работают! Респект им!!! Этого та же участь ждёт!☺

Ве
Веста

Да он уже,наверное,ко всем постучался..еще и с папкой ФБР на фото😂😃😃 дебил дебилом.

Наталья Чен

Ну да

Владимир Кадурин-Усов

ПРОСТО ПООБЩАЙТЕСЬ С НИМ, И ВСЕ СРАЗУ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА. ОБЫЧНОЕ ЗАВОДИЛОВКА НА ДЕНЬГИ.

Ирина Максимова

Мне такое знакомо, Были и Майклы и Роберты, все вдовцы и у всех дети. Это развод чистой воы

Наталья Чен

Понятно

Андрей Егоров

Чё?! Куска хлеба жалко?! Он может быть цельными днями примуса починяет, оголодал бедняга