Ва
Вад

Один человек тут девизом взял: не живи прошлым! Это я увидел у него в вацапе. А что вы бы ответили ему на это? Если бы вам такое сказали...

Ответы · страница 2
Николай

я бы ему сказал-не давай номер тому,кто вынесет на обсуждение твое

Ва
Вад

какой боязливый ты
но никто никакого имени не выносил, так что не паникуй

Борис Алиев

Прошлое надо помнить, но не зацикливаться на нём. Даже в ВотсАппе.

..

Что бы не помнить прошлое, нужно заново родиться или сойти с ума)

Ва
Вад

Прошлое — это волшебная одежда, которая от употребления не изнашивается. (Роберт Луис Стивенсон)

Николай Скороходов

..прошлое у нас не спрашивает . оно лезет нахально из всех щелей..

Scarletflash

А как можно жить прошлым? Я даже не знаю, как можно жить будущим.

Ва
Вад

То школьник, то старикан, тебя не поймёшь.
Вот и проявилась в своём жаргоне на уровне Эллочки-людоедки. Универ она с отличием окончила.. 😅
Как Горький со своими "университетами"...
Сразу видно, сколько ты коридоров и подворотен "закончила"..))

Ва
Вад

фубля краснодипломная... ещё одна... позорница гнилая

Scarletflash

Читай внимательно, дед. Какой ты школьник?! Ты старая нудная, никому не нужная рухлядь. Только здесь и упражняешься в остроумии🤣

Ва
Вад

Это ты читай себя внимательно, что ты выше написала. А теперь сказать нечего, пытаешься неуклюже выкрутиться, да умишки маловато, скатываешься на оскорбления. Только оскорбляешь саму себя. Вот и остаётся признаваться, что ты старая рухлядь никому не нужная.

Scarletflash

Дед, уйми уже свой понос. Сам же поскользнёшься, костей не соберёшь. Ни одной умной фразы не изрёк, польско повторяешь за другими. Тупой никчёмный злобный старикашка.

Алексей Неважно

Надо было предложить в конце после точки написать Альцгеймер.

Ва
Вад

не понял вашей мудрой мысли, извините

Алексей Неважно

Обьясняю, если непомнить что было в прошлом, то нет будущего, все что мы прожили все это формирует нашу личность, наше я! Поэтому я и написал что Альцгецмер, болезнь которая вначале влияет на кратковременную память, а потом и на долговременную

Ва
Вад

Понял. Так я это и имел в виду, просто Вы своим альцгеймером сбили меня с толку 🙂

Фаниль Саитгареев

Благодари прошлое, оно способствовало оказаться в настоящем

Ильмир Шарифуллин

...нет прошлого...нет и будущего...есть только -здесь и сейчас..

Ва
Вад

Лучший способ манипулировать многими — заставить их жить «здесь и сейчас». Забыть о прошлом, не думать о будущем.

Владимир Асиновский

А мне вчера сказали. Я ответил что мне приятны воспоминания

Марго Беккер

Пральна сказал-Оно мешает настояшему и уничтожает будущее

Ва
Вад

прошлое мешаете настоящему? )))))) охрененная "логика" у некоторых ))))))))))

Ек
Екатерина

Вспоминай прошлое с благодарностью, живи здесь и сейчас!

Arkady Kan

Что мы все из прошлого, оно нас нынешних сформировало.

Эльтона Саулеанова

так как эти слова не этого человека и говорит нечего

Ва
Вад

Почему не того? Это хороший и тот человек, с кем я дружу много лет.

Эльтона Саулеанова

это сказал Омар Хайям не смотри в прошлое оно не вернется ,иди в перед живи сегодня

Ва
Вад

ему, алкашу, терять было нечего, поэтому он никого не ценил из прошлого, ни женщин, никого... всех готов был забыть ради алкоголя
а ветераны войны, например, помня своё прошлое... и мы все в день Победы вспоминаем прошлое...

Екатерина

жить прошлым не надо...надо настоящее делать лучше....

Ва
Вад

В прошлое тянет тогда, когда нет радости в настоящем. (Аврелий)

Екатерина

верно..Мы все любим что-то из прошлого..

Rafail Kanyukaev

Правильно сказал, жить нужно настоящим, а не прошлым

Ва
Вад

Как же хорошо, что есть воспоминания, связанные с прошлым, которым мы живём. Без него не было бы нас сегодняшних. (Эльчин Сафарли)
.

Вера Сергеевна

Прошлое -это второе моё -я .Оно со мной и не мешает .

Николай

без прошлого не было бы сегодня и не бүдет завтра

Яковлев Сергей

люди овощи - у них каждый день с нуля начинается.

Ва
Вад

это вы о себе сказали, каждый говорит в первую очередь о себе, так как себя он лучше всех знает

Ми
Михаил

НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ К ПРОШЛОМУ ОНО ИСПОРТИТ БУДУЩЕЕ.

Люси Марево

Я бы его послала в...далёкое будущее...)))))))🤣🤣🤣