Ва
Вад

Один человек тут девизом взял: не живи прошлым! Это я увидел у него в вацапе. А что вы бы ответили ему на это? Если бы вам такое сказали...

Ответы · страница 4
Герой-Любо V Ник Z

не забывай прошлого

Ур
Уралочка

правильно, жить прошлым ни к чему хорошему не приведёт, а вот забывать не стоит

Владимир

Он абсолютно прав

Ва
Вад

он абсолютно неправ, так как без прошлого нет будущего

Владимир

Ну дуурак ты набитый.Прошлое прошло а будущее впереди.Им и надо жить и настоящим.Какая польза от того что Путин ежегодно проводит парад победы и тратит на это деньги ?Никакой а жизнь между тем,проходт.

Ва
Вад

сам ты дурак набитый, обсиратель прошлого и настоящего, всё у тебя путин виноват, он как бог для тебя, но великие люди уже давно сказали об этом:
.
Всякое отречение от прошлого, всякое огульное отрицание его есть зло и заблуждение. (Семен Людвигович Франк)
.

Настоящее, прошлое и будущее вместе образуют длинную дорогу. Они неразрывны. (Айседора Дункан)

Владимир

Своей головой надо жить а не головой Айседоры Дункан.Ты балбес,подверженый чужому мнению и не имеешь собственных мозгов!

... Рус

Нормальный девиз.

Ва
Вад

Прошлое — это волшебная одежда, которая от употребления не изнашивается. (Роберт Луис Стивенсон)
.

В прошлое тянет тогда, когда нет радости в настоящем. (Аврелий) y:"Times

... Рус

И что? Всё правильно.Но зацикливаться не стоит!

Валерий Гассий

Правильно сказал!

Ва
Вад

нет, неправильно, почитай высказывания разумных людей

Валерий Гассий

Я считаю, что прошлым жить глупо, пусть что было в прошлом хорошего и полезного помогает жить сегодня и завтра, аВаше мнение Ваше мнение и аргумент идти по жизни, с головой повёрнутой назад, можно разбить голову. Ваше мнение и ваши аргуенты?

Ир
Иринтер

Не живи, Но помни!

Ва
Вад

В прошлое тянет тогда, когда нет радости в настоящем. (Аврелий) �U

Ир
Иринтер

да, когда нахлынет грусть-печаль

Ирина

Живи накопленным

Ва
Вад

Не
Нелли

Живи настоящим.

Ва
Вад

А прошлое забыть? как государство забывает ветеранов. ВЫ не из чиновников?

Не
Нелли

Нет конечно. Не из чиновников. У меня оба деда пропали в войну без вести. Всегда помню об этом.

Ва
Вад

Ну вот, а требуете забыть прошлое, жить только настоящим. Государство так и делает. Но прошлое определяет наше настоящее и будущее.

Не
Нелли

Есть такое. Кто не помнит прошлого,у того не будет будущего.

Владимир Чураков

Живи настоящим.

Ва
Вад

Лучший способ манипулировать многими — заставить их жить «здесь и сейчас». Забыть о прошлом.

Рашит Валиев

Только в перед!

Ва
Вад

Любовь к прошедшему времени чаще есть не что иное, как ненависть ко времени настоящему. (Пьер Буаст)

Гефест Bear

Согласен с ним.

Ва
Вад

Fenix🇱🇹

А я и не живу

Любовь Вотинцева

НУ ОН ПРАВ !

Ва
Вад

Как же хорошо, что есть воспоминания, связанные с прошлым, которым мы живём. Без него не было бы нас сегодняшних. (Эльчин Сафарли) on(e,t){var r

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чего взял?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы же спросили "девизом взял" я и спрашиваю чего взял?

Ва
Вад

там же написано; а вы спрашиваете...
или вы читать не умеете после двоеточия?
странная какая-то, неадекватная

Языческий Кот

он прав.

Ва
Вад

Языческий Кот

забыть и жить прошлым - это две большие разницы.

Языческий Кот

очень большая. живущие прошлым никогда ничего не построят в настоящем.

Ва
Вад

это забывающие о прошлом не имеют будущего

Muhiadn Tulemisov

одобряю

Ва
Вад

Обьясняю, если не помнить, что было в прошлом, то нет будущего, всё, что мы прожили, всё это формирует нашу личность, наше «я»!

Ди
Диана

он прав

Ва
Вад

Прошлое несёт на себе печать вечности, подобно написанной маслом картине или статуе из бронзы или мрамора. (Джавахарлал Неру)

Юрий Косовский

Правда

Ва
Вад

нет, ибо без прошлого нет будущего

Ирина Кореневская

Прав

Ва
Вад

права на управление комбайном всегда важнее сохи

Осеннее Настроение

...